Воспитание детей
и как дальше жить?
я сейчас вас немного загружу, просто наболело. мы вместе уже седьмой год. отношения сложные. связал нас футбол, оба хулиганы, правда болельщики разных команд. не трудно догадаться, какой образ жизни вели. оба упертые, сильные. я всегда уступала, ибо женщина, так типа положено. короче, я забеременела. сначала он отказался от всего. типа только денег буду давать. давал исправно, надо сказать. потом что-то в башке щелкнуло. помирились. родился сынишка. мы сняли квартиру, стали жить семьей. я с футболом не борюсь, сама такая. потому он может уехать из семьи на выезд на несколько дней - без проблем. отец неплохой. по сравнению с другими, даже хороший. и казалось бы, сына просто обожает. вкалывает по шесть дней в неделю, чтобы на все денег хватало. у нас уговор, что раз в две недели он может выйти оторваться. понятно,устает человек. но в последнее время эти выходы приобрели характер "свобода, срать на все". у пацана нашего сейчас кризис года. короче, характер показывает и все такое. я устала до крайней степени. попросила папашу нашего мне помочь лишний раз. а он после очередной гулянки, плохо дяде. сын орет, а этот даже не пробует укачать малого. я начала возмущаться. типа, ну почему ты ничего не делаешь? что ты сделал? а он мне НЕ ВЫНУЛ ВОВРЕМЯ, ВОТ ЧТО. вот и вся любовь, товарищи.
на нервяке что только не скажешь.... конечно, сразу не забудется -но не зацикливайтесь на этих словах.... выходной и вам тоже нужен. а кризис ребенка это же замечательно взрослеет умнеет... и пусть папа вместе с сыном смотрит футбол. заинтересовать детишек не так и сложно. это такой замечательный возраст так что с улыбкой и гордостью за ваше чадо.... Удачи и про себя не забывайте.
Вы сильно на его слова внимания не обращайте, тем более как я поняла, человек с похмелья. А вот как придет в себя, поговорите. И не так расплывчато "что ты сделал"... мужчины таких сложностей не понимают. Вы ему конкретную проблему укажите, что Вы устали не меньше, что с ребенком тяжело. Что нужна помощь и опять же конкретную помощь просите, а не в общих словах.
приведите себя в порядок: МЫСЛИ, ЧУВСТВА. А потом и жизнь наладится.
какая любовь.. небыло её у вас изначально... вот и всё,товарищи.. .
а жить так, будто его нету... или относиться к нему как к приятелю.. ожиданий, а вместе с этим разочарований и поводов для недовольства будет куда меньше... ведь от приятелей мы не требуем много.... и вам тяжело и ему тоже не сахар... трудно не имея любви и уважения к рядом находящемуся нести все деньги, работать на него, давать внимание и тд. и т. п.... вообще не сахар.... вам обоим.... а как дальше жить решать вам и если есть возможность разойтись - расходитесь... вам нечего терять и сохранять... у вас ничего небыло и нету.. .
извините, если резко...
попробуйте с ребенком просто уехать кудато отдохнуть, желательно в село. Вопервых друг от друга отдохнете, да и чувства проверите.
да уж (
печальная история
просто это всё нервы !
пройдёт !
печальная история
просто это всё нервы !
пройдёт !
Не расстраивайся. Попробуй с ребенком управляться сама, будто и нет никого рядом. Если я правильно поняла - ты не работаешь, работает только муж. Он имеет право отдохнуть. А тебе будет еще очень сложно, пока ребенку не исполнится 3-4 года. А вот тогда пригодится и отцовское воспитание - и, поверь, вот тогда муж полностью раскроется.
оставьте его на времяв покое. люди иногда брякают не думая.
Не знаю, поможет мой совет или нет, но попробуй занятся футболом и делай себе тоже один день отдыха) и самое главное, люби сына)) )
Я тоже иногда понимаю, что слишком много уступаю.. . недавно узнала, что у него "советчица" появилась.. . все его шаги к созданию семьи ею высмеиваются.. . а мне приходится с этим мириться.. . вместо того, чтобы разобраться.. . лишь бы ему было лучше.. . но вот недавно поняла, что жизнь то моя, а не его.. . и ее нужно жить и верить, что все будет хорошо)))
У нас любящий папа, который умолял родитть ему ребенка, на днях прошу присмотреть за ребенком пока я в душ схожу, а он мне: у меня в игре время идет и паузы нет, а потом дочка встала за играющим папой и дергает его за волосы, а папа на нас накричал, что мы ему мешаем! Все они такие "добытчики" устают мля, стала делать проще: вот тут овощное пюре, тут мясное, пока буду поздно! как шелковый теперь!