Воспитание детей

Мне понравилась это коляска.

хочу, для будущего малыша такую коляску, кто знает она хорошая? Мне очень интересны ваши мнения, кто уже пользовался ей и как она удобна?
Zolotaryova ^_^
блин да крутая крутая.. . где купить скажи я тож хочу. .
мужу закажу
Света Куаныш
Лучший ответ
Zolotaryova ^_^ НО я живу в Германии, а вы где? Если в России, то посмотрите через инет.
согласна с симсон
мне не нравится. Люлька очень котороткая, если ещё и на зиму, то зимний мешок влазит с трудом. Летний вариант и то, что пристёгивается кресло естественно очень удобно
И ещё один ц. с. , с вашего позволения. Если собираетесь с коляской гулять ( в частности в люльке) , то неплохо когда в коляске есть дэмперы, чтоб не ребёнка не подбрасывало и не переворачивало на каждой кочке. Ещё и поэтому эта коляска не лучший вариант, во всяком случае до того как ваш малыш начныт в коляске ездить сидя.
А мне понравилась. Правда, я бы не купила себе такую, потому что живу на 5-ом без лифта)))
у меня другая этой же фирмы, амортизаторы слабоваты и реально трясёт на кочках, единственное удобство, что всё складывается и хороша для маленькой городской квартиры. самое главное, чтоб ребёнку было удобно, безопасность и колёса были большими
Zolotaryova ^_^ а как это 3,5 детей?
а хотя.... я так подумала - моя б малая из такой вылазила. она на ходу на ноги вставать может, крутится. а тут впереди фигня такая....
Дана : )
Анна Михайличенко из неё не так просто вылезти. Ремни регулируются и по росту ребёнка и по объёму. Как раз с этим у maxi cosy всё в порядке, и автокресла не один тест выиграли..
Инглезина лучше!
хватит максимум до 6 месяцев-вторую, а потом что?? и еще видела ,(если нет приспособлений) на руках спускают их и в лифты не во все входит-это про 1
Думаю, что в люльке, что в сиденье будет тесно, особенно зимой и особенно во время сна. Эти люльки хоть и пишут до 6 месяцев, всё же хочется чтоб подольше дитёнок в нём поспал, а в такой получится только если хорошенько ножки согнуть в коленках. Нужно чтобы и мешок зимой уместился и пледик и игрушки.
Но большой плюс коляски во вращающихся, надувных колёсах и практичности для прогулок.
Как лялька-замечу что в ней будет наверно тесновато и не очень удобно. Но я думаю самому дитю будет без разницы, главное чтоб катали.
Судя по фотографиям-достаточно компактна и удобна для каких-либо перемещений по улице, дома и на лестнице же придется попыхтеть.
по моему низковата чуток и люлька какая-то короткая