Воспитание детей
До какого возраста можно бить детей?
Просто поговорите с ним. Если я чтото натворю мама меня пальцем не тронет, просто поговорит как мать с сыном. Он должен понимать на словах.
Венера Авхадиева
Умница!
Так все плохо?
По канонам пока- своих не заведут
Юлия Чипизубова
По каким, нах, "КАНОНАМ" ?!
до тех пор, пока они не начнут давать сдачи
Ты что, совсем одурела ):-(( ?! Бить детей ВООБЩЕ нельзя! Бить надо тех, у кого такое желание возникает !
Пока они тебе не дадут сдачи
Детей нельзя бить запомни это
нельзя бить детей никакого аозраста
если их бьют родители - их потом бьют и одноклассники, и деды в армии и все, кому не лень
ребёнок должнен понимать слово и даже кивок или жест - понимать настроение людей рядом и согласовывать свои действия
бить в каком смысле? шлепнуть по попке слегка совсем уже в корягу оборзевшему ребенку или вообще всыпать по полной за все проступки? вообще бить не надо, люди правильно пишут. Хотя они и умеют довести
детей бить нельзя! ! в нормальных странах лишают родительских прав за такое!! ! нормальные родители бить ребенка не будут, а будут воспитывать, а у кого нет мозгов нормально воспитать начинает лупасить дите!!!
А зачем. Хотя и у меня терпение кончается бывает. Я слышала, от психологов, что до 6 лет, но это уже наверное не психологи.
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье? короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье? короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство
а можно ли вообще? это признак вашей слабости и неспособности объяснть по другому
пока ты не станеш старым, и не сможешь удержать ремень.
Я буду "рад" , если мой пацан сможет одолеть меня.
Дети должны поощеряться и наказываться...
зачем вообще бить детей? воспитывайте детей так, чтобы обошлось без рукоприкладства.
А то есть мамаши, которые только орут и руками размахивают, треснете себя по голове, когда мысль ударить ребенка в голову закрадется.
Еще спросите до какого возраста можно собак и кошек лупить, чтобы где попало не ссали.
Бить вовсе необязательно, проще привить ребенку правильное понимание мира
пока не убьешь
никогда, потом аукница.
Не бейте детей!! ! Они только злобу на вас держать будут! Не надо!
пока не начнут бить Вас.
серьезно