Воспитание детей

Сопливые,грязные,голодные дети без будущего-это результат безалаберных мамаш или....

такое будущее ток у залетных ша... ав
Эмма Мальцева
Лучший ответ
или это Африка)
Оксана Выдрина
без ИЛИ. только вина родителей.
Sabina Algadaeva
Ну, про сопливых, грязных и голодных всё понятно. Но с чего бы такая уверенность, что у них нет будущего?
Ирина Райтфарб
думаю что в первую очередь виновато общество-потому что никому никогда нет деладо молодежи-
чем они заняты и что изних вырастает.... а вырастают такие вот мамаши и папаши ...
потом мы кричим что они такие сякие....
Юлия Таняева
И из таких детишек выростают хорошие люди, и думаю их неменьше чем выростет из ухоженных сытых и незнающих ничему цену.
Анюта ;););)
вина как родителей так и нашего общества . многие такие родители рожают для того чтобы получать крохотные детские денежки и пользоваться ими - а куда смотрят те кто должен следить за этим . посмотрите сколько создано служб : опека и др.... на соседней улице взяли детей из детского дома оформились и что? а ни чего - бегаем грязные сопливые не накормленные и ни кто ими не занимается - страшно смотреть . ну кто из них вырастит - они же растут в обстановке хаоса и считают это за норму жизни .
а какие еще ИЛИ могут быть?
и мамаш и папаш тоже))))
бездарных папаш
это результат упадка духовности и культуры общества
В этом виновно и государство, которое выделяет мизерные пособия, на которые детей невозможно содержать! А родители на первом месте!!!