А как раз таки ЗАБОТА о нем и о его братьях и сестрах, они тоже устали и голодные, не говоря уже о родителях.
Вас не раздражают мамочки, которые ходят за ребенком и ноют ,,ну, федя, ну, пойдем уже домой, я устала и кушать хочу! Мы три часа уже гуляем,,?
Воспитание детей
Как объяснить человеку, что взять трехлетнего уставшего и голодного ребенка в охапку и отнести его домой - не насилие?
Главная заповедь любите друг друга.
Согласна с Вами полностью.
Ну дык у них в семье - ребенок главный! Потом они начинают спрашивать "что делать, если деть не слушаеться?"
По закону, ребенок до 10 лет не может даже выбрать, с кем из родителей он будет жить - это решают родители (или суд, если родители не могут договориться).
включите шантаж, работает
не хотят слушать истерику, вот и уговаривают
ну если своего - то можно)))
Какому человеку Вам надо это объяснить? Чужие мамочки со своими детьми сами разберутся.
Мадина **
Дети бывают еще и общие! И не только.
Фиг знает, но я попытаюсь в начале убогость, убалтывать могу долго, на фига мне истерика вохапке?)
никак не объяснять. их ребёнок - их проблемы.
нет, не раздражают. меня очень мало заботит то, что не касается меня лично.
Ну капризы у меня в семье и истерики не катят. Либо так либо капризы
Согласна, даже один немецкий психолог объяснил, что дети до 12 лет не могут адекватно определить ситуацию. Поэтому решение принимает родитель, не важно истерит ли ребёнок
Это и есть банальное НАСИЛИЕ "во благо"!.. ЗАБОТОЙ здесь и не пахнет!..
Анастасия ...
В чем насилие?
В том что она его в руки взяла и домой потащила?
Да никак. С одной стороны он прав надо ребенка заинтересовать. Но в большинстве случаев тут дело не в нежелании заинтересовывать, стараться. А в том что будет истерика и родители плохо будут выглядеть. При этом когда ребенок уставший голодный то есть определенный порог когда его силой держишь что бы сидел спокойно, а через 5 мин он уже спит. Со старшей пару раз влетала потом причитала в инете и до такого больше не доводила.
Не обращайте внимания
Это тупое ляля с их стороны
Насилие это когда бьют или издеваютсяили трахают без разрешения
А че вы сделали, это не потакание капризам ребенка
Нормальный человек это поймет
Там или дура значит которую саму в детстве чмошили и она уже ненавидит грубость со стороны родителей к детям
Или со стороны просто несколько грубо выглядело как будто вас раздражает собственный ребенок
Но в любых отношениях есть и ссоры и радость
Так что это нормально
Это тупое ляля с их стороны
Нормальный человек это поймет
Так что это нормально