Воспитание детей
ребенку на труд нужно отнести нож. как его "красиво" упаковать?
ведь все-таки он целый день будет в рюкзаке....вообще как у вас в школе у детей труды проходят?
Если есть чехол (пластиковый) для ножа, оденьте его.. и заверните нож в платок или тряпочку.. и все)
я бы в фольгу завернула и в пакет. либо дайте пирочинный - выдвижной.
Между двух полосок породона положить и замотать ниткой.
красиво или безопасно упаковать?
Татьяна Б
красиво в переносном смысле
красиво?)... это в ножны такие кованные посеребрёные.... и опа опа поскакаааал))).... ну можно и просто в газетку и резинкой для денег закрепить, только вы сына научите самостоятельно нож упаковывать))
Татьяна Б
у меня дочка
за сына спасибо ;-)
Чушь какая-то. На уроках труда должны быть ножи у учительницы в классе где они учатся готовить, так сказать школьный инвентарь.
Может, трудовик революцию хочет устроить? Бунт среди детей - не директора их поведет, власть свергать. Поаккуратнее.. .
Вообще, действительно странно.
так чтоб не порезался
что это за школа чтоб просили нож принисти, это ж опасно во первых для ребенка, я б пошла к директору школы и распросила, что это такое? темболее нож считается холодным оружием
НЕ ну это по жести. В первый раз такое слышу.. .
Хорошо что пистолеты приносить не заставляют 8)
смотря какой нож, небольшой можно упаковать в чехол из трупика морской свинки, мясницкий воткнуть в кота, а уж тесак только если в крупную собаку
Алина Николаева
ну ни фигассе юмор!!!)))....тут же о детях!
Да никак, фигнёй страдали на трудах. правда немного иногда что-то делали, а так восновоном болтали с трудавиком. А нож положите так, чтобы он не проткнул рюкзак и чтоб ребёнок им не размахивал на переменах :)
P.S. Ну можете в газетку завернуть)))
Есть чехлы для ножей.
а канцелярский нож нельзя?
Татьяна Б
а продукты как резать?