Воспитание детей
Дочке 1 год и 4 месяца,нам сказали что очередь в садик подойдёт только когда ей будет 5 лет,это как нормально?
Нам тоже год и 4 заявление в садик пгодали когда было 2 месяца, 2 недели назад пошла узнать как там с очередью, а оказалось что нашего заявления вообще нет! пришлось писать заново. А ваша очередь то может и подошла, только как говорится не подмажешь не поедишь.
попробуйте в другой дет сад обратиться
просто ужас что творится в стране
у нас такого не было, ребёнка ваще без проблем в сад оформили
просто ужас что творится в стране
не нормально, но это практически повсюду
В связи с падением рождаемости в 90-х годах из-за перестройки, многие детские садики были невостребованные, их распродали частным организациям. Теперь рождаемость повысилась - садов не хватает.
у нас также....
просто ужас! А как же маме на работу идти - дите то куда девать в 3 года? Просто ужас. Скорее всего хотят с вас денешки получить. точно хотят.
лучше не рожать детей. они никому не нужны кроме вас. сейчас садик, дальше деньги на среднее образование, потом деньги на институт... осилите? без детей проще. и спокойней. когда государство начнет о детях и матерях как на заподе заботится, тогда и рожать не страшно. а сейчас не жалуйтесь. знаете что ожидает. и никому до вас дела нет.
у вас хоть к 5, а у нас в Екатеринбурге, мы пойдем во 2 класс и нам место дадут, и на второго ребенка очередь не перекидывают
В 5 лет и отдайте, как мы свою
До этого никак не получалось, а попала туда-и видим-развитие вперед на год
Скучно ей там было
Ну такое только у нас может быть)))
Это наверное во всех регионах наболевший вопрос. Страдаем только мы и наши детки. У нас по телевизору только Мед и Пут хорошо поют!
вы наверно законными путями пошли а дет саду нужна помощь материальная.... или вам придется устроится в дет сад тогда ребенок сразу попадет в садик автомотически... но конечно ситуация ненормальная когда приходится бросать работу и переходить на другую чтобы ребенка пристроить...
уже давно так! сейчас нужно записывать в садик сразу же как только родились,... не знаю где вы, но у нас в спб садиков катастрофически не хватает.... очереди по 3-4 года (((
Аселячка ~Просто Казашка~
Тоже спб.
это суровая реальность!
Нормально для России!!!
да нормально, скажите спасибо что еще хоть в 5 попадете!
Конечно не нормально. У нас очередь к 2м годам подошла, но мы с 3х пошли. Но 5, это уже слишком...
Нормально