Воспитание детей

ВЫ как детям в садик вещи подписывали?

Т)
Танюха )
Тесемочка и маркировочный фломастер. Сейчас, в принципе, можно заказать в прачечных такую липкую ленточку, а написать на ней можно и адрес, и имя малыша, и контактные телефоны родителей.
***натали ***
Лучший ответ
Ничего не подписывала, кроме обуви (в группе младшенького еще у одного ребенка были такие сандалии) . Не припомню, чтобы за год посещения садика что-нибудь пропало. Нам очень повезло с нянечками!
нет и за 3 года ничего не пропало
сама не подписывала, но на детских вещах сестры написано шариковой ручкой..
Никак! Мне вообще казалось что от этого уже давно все отказались.
никак, только пакет с физрой и бассейновыми вещами. Не было необходимости, все знали где чье.
В химчиствке тесемочку с фамилией заказывала и пришивала.
Мария Козырина
Нет, мы свои вещи знали и у нас никто не подписывал .
Sanobar Ibragimova
Танюха ) пописывают наверное для воспитателей. они одевают детей
Я не подписывала вообще. Не было никогда такой необходимости. Конечно, кроме канцелярских принадлежностей.
сначала ничего не подписывали, но после того как у нас стали пропадать вещи, причем недешевые, деньги на которые были заработаны тяжким трудом - стали подписывать. Я вышивала инициалы на одежде ребенка. Но если честно, если и украдут, то инициалы эти можно распороть. Теперь в садик не даю вещи на запас, как просят, а приношу только необходимое :трусики, майку, колготки, спортивные штаны на физ-ру. Все....
Юлия Усманова
первый раз когда пошли подписывала, а сейчас нет
Мария Кин
мне это только предстоит. буду нитками вышивать))))))))))
Танюха ) да нам тоже. вот думую как сделать
да . носки белые стала подписывать после того как 2 пары пропали.
В садик ничего не подписывала. А в школу на мешке для сменной обуви вышивала фамилию и класс.
Сейчас не подписыват, потеренные детьми вещи в группе слаживают в "растеряшку",родители сами потом смотрят.
Можно вышить на изнанке одежды инициалы или забавную мордочку.
Обязательно иначе не докажите, что эти вещи ваши, буквально всё нужно подписывать .
Лучше вышить или подписать.