Воспитание детей
А вам говорят в садике вещи подписывать?Как вы это делаете?Как раньше вышеваете первые буквы или есть другой способ?
На кусочке ткани несмываемым маркером нанести имя, фамилию, а затем пришить ее, либо подложить кусочек полиэтилена, совпадающего по размеру с биркой, и прогладить горячим утюгом (прилеплять с изнанки на незаметном месте, чтоб не мешала).
печатала на машинке и проглаживала, предварительно вымочив в уксусе, вещи порвутся, надпись останется
я в одной прачечной заказала бирки с именами детей, я 2-х деток в садик сдавала на 5-и дневку, и очень удобно, просто пришить бирку с именем .
Например, Маша Петрова. И на пальто, на шубку, на пижамку, везде были бирки.
Тушью. Гарантировано не состирается.
никак не делала - сами не путали. Да и дети уже свои вещи помнят, скажут, если что
Маркером подписывала - нужен черный с надписью Перманент. Вытравляется только хлоркой.
Так можно бисером украшать, красивыми пуговицами, апликациями...
Можно вытравливать хлоркой на внутренней поверхности, как в армии делают.
в прачечной заказала бирки с фамилией (удивилась, что они такую услугу до сих пор оказывают)
я сама стала вышивать, когда надоело путать колготки, у сына без конца исчезали новые
Вышивать. А насчет первые то можно, если нет таких детей с такими же иноциалами. Если есть то фамилию хотябы 3 буквы и имя одну букву
вышивала буквы
Фломастером по ткани писала - до сих пор (школу закончил сын) некоторые вещи оказываются подписанными: то полотенчико, то кепка :-)
1 е буква вышивала, а потам гелевой ручкой удобно, а маркер может проявиться с др стороны
проще испольжовать так называемый постоянный или несмываемый (при стирке) маркер
просто шариковой ручкой, и видно и не затирается и не застирывается, но ясен пень, что с изнанки.
вышивала