Воспитание детей

Почему нельзя кормить грудью до школы? Иммунитете будет ого-го?

Ирина Кавтрева
Гыы, а можно вообще от маминой сиськи плавно передать к сиське жены )))) Всю жизнь гудное молоко! Тут не ток иммунитет - тут вообще ого-го мужик вырастет!
===
Блин.. . а вот с девочками сложнее в этом плане...
Елена Черных
Лучший ответ
А чего до школы? В начальных классах иммунитет тоже нужен))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тогда можно грудь вообще изо рта не вынимать!
Ирина Савчук
Ирина Кавтрева кормим до армии- потом плавно передаем изо рта в рот жене))))))))))
Некоторые и после женитьбы пытаются.
Этому есть научное объяснение - после 3-х лет у ребенка снижается уровень фермента, расщепляющего молоко и молоко становится чем-то вроде яда! А Вы будете травить своего ребенка?
Елена Черных Нет такого научо обоснванного исследования... чтоб молоко матери ядом становилось )))
кормила до года.... здоровее многих
да дурость до школы кормить... однозначно
Ну кто хочет кормит дольше, кто не хочет не кормит вообще.... Зачем спорить-то на эту тему. Все равно от этого одни не побегут детям сиськи совать, а другие их отбирать....
Машина Мама
Ирина Кавтрева а кто спорит? по-моему все в моих вопросах миролюбиво настроены)))))))))))
имунитет передается первые 3 месяца, это уже доказанно всеми педиаторами..
Да почему... идет в школу- в бутылку молока сцедили... сосочку дали.... иммунитет!
Почему нельзя? Можно.. . Молоко есть в груди, пока мама кормит. Так, что хотите до 7, так действуйте
Да хоть до пенсии. . если есть чем)))
ну тогда и замуж за его жену вместе с ним выходи, чтобы крепче семья была!! се под контролем...!
Лилия Савочкина Многие так и пытаются.))
тогда уж до 18 лет.
Кто сказал, что нельзя?
И у мамы грудь ого-го.
Ляззат Gross
Вот так и получаются всякие извращенцы