Воспитание детей

Почему мамы кормят грудью деток до 2-3 лет? Может им это просто нравиться?

А кому какая разница, кто сколько кормит? ) Как по мне - пусть хоть до армии кормят. Бесит только, если уже довольно взрослый ребенок при всех просит сиську, а мама не скрываясь, выпячивает эти самые сиськи.
Сайкал Нусубалиева
Лучший ответ
или они просто не знают КАК это сделать))
Думаю им просто лень отучать, ведь надо ночи не спать, слушать капризы ребёнка. А так они надеются, что ребёнок вырастит и сам перестанет просить.
V1
Valentina 111
Ну кому не нравится уж точно не кормят, а несколько месяцев то еле выдерживают.. . А кормят долго, потому что это физиологично, крайне удобно, и конечно приятно и малышу и маме.
А почему они не могут этого делать? Вам какая печаль. Это их дело до скольки кормить.
Ну, наверное, нравится, наверное, удобно.. . Не знаю. Я до 8 месяцев кормила.
Молдiр Алтынбек
я кормила потому что мой ребенок ни как не хотел бросать грудь, ни какие бутылочки не брал с рождения, не думала что будет так тяжело и так долго будет сосать, для меня это был кошмар .Пыталась отучить в год, как и старшего, но не в какую, затянулось аж до 2-х лет.
Просто, когда плачет ребёнок и просит сисю, мамы сдаются и дают ребёнку сисю. Некоторые до 4 лет кормят ребёнка грудью.
Мамы просто исполняют желание ребёнка, они же мамы, любящие детей.
Я до 4-х месяцем с трудом выдержала. А до -х лет.... даже не представляю как и зачем
Просто сейчас женщины почему-то сюсюкаются с детьми гораздо дольше чем раньше. Наверное чтобы отцам доказывать что у них еще малюсенький ребеночек и надо сидеть при нем.