Воспитание детей
Почему мамы кормят грудью деток до 2-3 лет? Может им это просто нравиться?
А кому какая разница, кто сколько кормит? ) Как по мне - пусть хоть до армии кормят. Бесит только, если уже довольно взрослый ребенок при всех просит сиську, а мама не скрываясь, выпячивает эти самые сиськи.
или они просто не знают КАК это сделать))
Думаю им просто лень отучать, ведь надо ночи не спать, слушать капризы ребёнка. А так они надеются, что ребёнок вырастит и сам перестанет просить.
Ну кому не нравится уж точно не кормят, а несколько месяцев то еле выдерживают.. . А кормят долго, потому что это физиологично, крайне удобно, и конечно приятно и малышу и маме.
А почему они не могут этого делать? Вам какая печаль. Это их дело до скольки кормить.
Ну, наверное, нравится, наверное, удобно.. . Не знаю. Я до 8 месяцев кормила.
я кормила потому что мой ребенок ни как не хотел бросать грудь, ни какие бутылочки не брал с рождения, не думала что будет так тяжело и так долго будет сосать, для меня это был кошмар .Пыталась отучить в год, как и старшего, но не в какую, затянулось аж до 2-х лет.
Просто, когда плачет ребёнок и просит сисю, мамы сдаются и дают ребёнку сисю. Некоторые до 4 лет кормят ребёнка грудью.
Мамы просто исполняют желание ребёнка, они же мамы, любящие детей.
Я до 4-х месяцем с трудом выдержала. А до -х лет.... даже не представляю как и зачем
Просто сейчас женщины почему-то сюсюкаются с детьми гораздо дольше чем раньше. Наверное чтобы отцам доказывать что у них еще малюсенький ребеночек и надо сидеть при нем.