Мне нравится моё имя. как мне выбирали?:)) )
очень интересная история.
изначально мама меня хотела назвать Ксюшей (как в известной песне. ксюш ксюш ксюша юбочка из плюша.. )
или Анастасией, так уж ей нравились эти имена.
Но родилась я На 7 января, В самый святой православный праздник РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО!! !
пришла моя бабушка и сказала будет Дарьей!! ДАР БОЖИЙ-Дарья!! !
И так мне дали мое имя, судьбу которого я и несу по сей день:)))
Воспитание детей
Ваше имя Вам нравиться? Как выбирали Вам его?
как мама захотела, так и назвали. имя мое мне ни когда не нравилось, когда маленькая была ревела, обижалась на родителей, требовала переименовать, с возрастом это конечно прошло, но имя по прежнему не нравится.
вполне нравится. правда, в детстве и юности очень не нравилось. но наверное у многих детей так. выбирали - думали, что очень редкое. а потом оказалось, что соседи тоже Ира дочку назвали, и вообще в тот год был бум Ир )))
В честь супруги А. С. Пушкина назвали ))). Нравится конечно! Как такое имя может не нравиться?!
так звали мою бабушку-так и назвали, мне нравится.
Нравится. Папа захотел меня так назвать и назвал.
мне повезло больше чем 1-му ответчику)))))))
нравится. мама выбирала - ей в детстве песня нравилась "Цветочница Анюта". ну, вот теперь и я Анюта ))
Мне очень нравится мое имя - Настенька)) )
В детстве не нравилось, как это часто бывает.
Назвал папа.
Муж только Настенькой меня зовет. Ни разу не назвал Настей. Даже всем в свое время представил так, что меня жутко смущало)))
В детстве не нравилось, как это часто бывает.
Назвал папа.
Муж только Настенькой меня зовет. Ни разу не назвал Настей. Даже всем в свое время представил так, что меня жутко смущало)))
Да
Папа меня так назвал, когда увидел, что я светленькая :)
Папа меня так назвал, когда увидел, что я светленькая :)
Мне мое тоже нравится. Правда в детстве больше нравились имена моих подружек -Надя, Таня. Сейчас рада, что так не назвали. А подбирали имя долго. Отчество у меня Эдуардовна. Не всякое имя подойдет. Мама рассказывала, что до знакомства с отцом хотела назвать дочку Аней. Но потом оказалось, что так зовут ее свекровь и имя отпало.
Имя нравится, назвали в честь бабушки. Но, к сожалению, у бабушки была не очень счастливая судьба, и я ее во многом повторила.
Моё имя дал мне отец и оно мне нравиться, а брату выбирала имя мать и оно ему тоже нравиться.
Отличное имя. Меня назвали в честь Ульянова (Ленина)
Да очень нравится. Выбрали? Папа был увлечен произведениями А. Дюма, а королва Марго его просто заворожила. Когда я родилась сам не спрашивая маму пошел и зарегистрировал меня Маргаритой. правельно и сделал иначе меня мама назвала бы Галей Фу!!!!
мне нравится моё имя!!!!
Нравится. Папа захотел меня так назвать и назвал.
Нравиться. Родители выбирали.
Нравится. Назвали в честь прадеда по отцовской линии. Получилось так, что я его полный тезка. Прикольно в целом, но когда на кладбище к нему приходишь - немного жутковато))
Мама спросила: "Как назовём? ", отец секундм 15 подумал и сказал: "Ну Юра, к примеру"! Так меня и назвали! Имя моё мне нравится, а стали бы годать, выбирать и выпендриваться, ходил бы я сейчас с каким-нибудь фильдеперстовым именем и стремался!
Не нравится, выбрали и не спросили
Папашка выбрал, любитель Пушкина, блин)) ) У меня ещё и сестра Ольга))))
Евгения Лазеба
а у меня татьяна, много их видимо, любителей Пушкина
выбирали так: бабушка хотела всегда "Алёнушку"...
нравится, если бы в свидетельстве не написали "Елена"
нравится, если бы в свидетельстве не написали "Елена"
Анжелика, да нравиться. Меня так прабабушка предложила назвать.
Меня мое имя устраивает. Выбирала кажется мама.))))
Можно подумать меня кто то спросил, а если бы спросили, а ведь и сказать то ничего не мог, впрочем как и понять смысл вопроса, как тебя назвать?
Нравится. В честь деда.
Папа мой всегда хотел чтоб его сына звали Максимом. И в животе у мамы меня так и называли.. . А родилась я.. . :) В итоге 2 дня папа думал-думал как меня назвать и выдал "Ну пусть будет Катя"...
Вот я и есть. :) Имя нравится и ни разу не задумывалась над тем, если б другое имя было у меня.
Кстати, через 3 года папа все-таки получил Максима :D его тоже вроде имя устраивает...
Вот я и есть. :) Имя нравится и ни разу не задумывалась над тем, если б другое имя было у меня.
Кстати, через 3 года папа все-таки получил Максима :D его тоже вроде имя устраивает...
не особо. Выбрал папа, а как сейчас узнала.. это была бабушкина ( по папиной линии) идея))) . Мама назвала по другому, папа был в отъезде. Приехал через 3 месяца.. и настоял на своем.. вот юмористы..))
а меня назвали Юлей, т. к. родилась в июле! мне нравиться "ЮЛЯ В ИЮЛЕ"))
Нравится, сестра из шляпы с именами вытащила, когда ей годик был!
Мне нравиться моё имя. Оно в честь прадеда.
В детстве не нравилось, всегда спрашивали"Варвара краса где твоя каса? ".А сейчас даже горжусь. Назвали в честь бабушки.
Лидия Глушак
Варвара красивое имя:))))хочу назвать свою дочь таким именем:)
мне нравица моё (влад), я 6 в роду влад и 13 решетняк по отцовской линии
не очень. родители бумажки с именами тянули, и так получилась, что я Татьяна. А вот сестра моя родилась в день святой Софии, Веры, Надежды и Любви, вот и назвали ее Любовь.
Нравится. Назвали в честь отца (дедушки) . Своим детям выбирал из принципа часть имени обоих родителей Андрей и Таня = АНасТАсия, алексАНДР
Похожие вопросы
- А вашим маленьким сыновьям нравятся Винкс? (Машины, трансформеры, пистолеты, танки и самолеты тоже нравятся).
- Как Вы относитесь к Празднику Масленница?? ? Вашей семье, Вашим детям он нравится???
- Ваши дети-подростки доверяют вашему вкусу или сами себе выбирают одежду?...
- Если бы Ваши дети могли себе сами выбирать родителей, они бы выбрали Вас?
- Какие кружки и секции посещают ваши дети? Как давно? Кто выбирал? Какие результаты (или надежды)?
- В какие кружки, секции ходят ваши дети? И нравится ли им это? Или это вам больше нравится?
- Вам нравится ваше имя? Всегда нравилось или может в детстве мечтали зваться по другому?!
- А вашему участковому педиатру нравится, когда вы задаете правильные наводящие вопросы?
- Вы согласны с тем, что бы ваш ребёнок в школе, сам выбирал бы для себя интересующие предметы?
- родители, как по Вашему лучше? и нравится ли Вам такая тактика со стороны родителя?