Воспитание детей

А вы даете своим детям РОСТИШКУ или ЗДРАЙВЕРОВ. И вообще с какого возраста можно это давать.???

Люся Вирка
дочке 3,5 года, до сих пор не даю
Maria Dauletova
Лучший ответ
Тот же йогурт, с красителями и разными добавками.
не даю.. раньше давала растишку
Перестала после того как после съеденной баночки растишки ( маленькой самой) . средняя (5лет) покрылась красными пятнами и стала страшно расчесывать их ((( не стоит (( лучше агушу обыкновенную купить и своего варенья намешать
Начала давать лет с 4-х. Но часто он ее не ест/пьет.
Маша Скачкова
не даю вообще никакую химию!! !
Сладкое тоже никакое!! ! Даже элементарное печенье, только здоровая пища, зато желудок и зубы в порядке!
а у нас в городе отравились детки от растишки, в любом случае, мне кажеться не раньше, чем с 3 лет
нет
не даю
и не давала
Врачи говорят растишку не давать, очень много консервантов, особенно, если ослабленный иммунитет и аллергии. Насчет здрайверов не знаю. Давайте лучше агушу или тему. проверенный вариант.
Я покупаю своей йогурт из молочного магазина у которого срок хранения 5 дней. Он и на вкус гораздо приятней, и его много, пол литра, моя четырехлетка может за раз выпить))))
Когда Растишку рекламируют в низу экрана еле заметным шрифтом написано, что данный продукт рекомендован детям с 3-х лет. А у Здравйверов аналогичный состав, уверена, что ранее 3-х лет этот "натуральный" продукт деткам давать не стОит.
Ana Maria
зачем травить детей? ничего хорошего там нет.
Вообще никогда! Мой сын грудь сосал почти до 2 лет. Денег не хватало, поэтому не давала ни колбасы, ни кириешек, ни чипсов, ни соков. Все свое - мясо, молоко, творог, сметана, овощи и фрукты со своего огорода. Результат: нам 12 лет, рост - 170 см, размер обуви - 42.
Люся Вирка Ну данные показатели ни о чм не говорят. Только том что у мальчика большая нога.