Воспитание детей
как вы думаете семьи,где много детей, скажем больше 3, это нормально или люди просто не задумываются о будущем детей? (м
А по мне, так материальное благополучие семьи очень важно. Когда младшие носят почти изношенные вещи старших и ползунки серые, выцвевшие и памперсы купить - это дорого - по мне это ужас. Чтоб иметь стольких детей, надо быть уверенным не только в их будущем, но и в том, что ты им не последнее отдаешь и можешь себе что-то приобрести. И не питаться тушонкой до ролтоном и вечными оладьями, т. к. это выгоднее. И отнюдь, не всегда в таких семьях вырастают веселые и любящие друг друга дети.
я никогда не обобщаю-есть те, которым хочется подарить пачку резинок, и есть те, глядя на которых прямо завидуешь белой завистью
а где гарантия, что единственный ребенок в обеспеченной семье вырастет нормальным? Его ждут искушения со всех сторон, все его хотят завлечь в плохие компании.
Кристиша Никифорова
a esli y nego 9 bratjev-sester to ego ne zavlekut nikuda????
если они могут обеспечить образование детям, то почему бы и нет
накормлены, одеты, обуты-
Это нормально. И многие очень даже думают о будущем своих детей. Я вот сейчас не могу купить квартиру и машину своему ребенку, которого еще нет, так что мне вообще не рожать. За 18 лет еще столько может измениться.
есть и тот, и другой вариант... Одни думают и поступают сознательно, другие не думают в принципе не только о будущем, но и о сегодняшнем.
Нормально, и даже здорово! (при условии, что семья нормальная)
нет просто люди пободные любят детей вопреки трудностям которые их ждут в будущем
в основном не задумываются, я богатых таких семей очень мало знаю, почти всегда это бедные, больные на голову люди, которые решают свои проблемы за счет детей .. типа : нет смысла жизни, рожу ребенка, рожу чтобы мужика удержать, чтобы в старости содержал, чтобы премию государство выдало, рожу потому что грех аборты делать, а предохраняться меня не учили. . и тд.. .
Кристиша Никифорова
super, prjamo moi misli!!!!
это конечно хорошо, только когда дети ни в чем нуждаться не будут, я не говорю о роскоши, просто, чаще бывает в таких семьях родители даже необходимым обеспечить не могут! например у нас в доме 2 таких семьи и в классе у сына есть из такой семьи мальчик, жалко их, ходят вечно в чьих то, простите, обносках, новая обувь, фрукты, поход в кино и прочие простые для нас вещи, для них целый праздник, так что о каком будущем такие задумываются, им на настоящее то, наплевать, плодятся как кролики и все!
у абрамовича в старой семье 6)))
все зависит от уровня доходов !
Ой! Только не надо на "финский" манер! У меня 3 детей! НОРМАЛЬНЫЕ дети! И одеты, и обуты, и все есть, хотя доходы у нас средние и я не работаю!
Я знаю семью, где 6 детей. Нормальные классные люди. Старшей девочке будет 18 лет, младшему 4 месяца. Не знаю, смогут ли они позволить детям обучение за рубежом..., а в остальном не хуже чем у других будет.
Если родители умеют, вернее им дано природой воспитывать детей, у них может быть и 10 детей, полуающих любовь и вниание в семье-таких семей должно быть больше. Бывает в семье один ребенок, а родители с воспитанием не справляются.
почему всех так это заботит? ваше какое дело, пусть рожают, если хотят, и не надо говорить о нищете, вы родите одного и трясетесь над ним, а потом удивляетесь почему такой вырос.
Кристиша Никифорова
prochitaj eghe raz vopros, esli srazy ne doshlo
сейчас более 3-х детей как правило в богатых семьях, в таких, какими они должны быть - папа много работает, зарабатывает, мама рожает и занимается детьми, домом
Если семья обеспеченая, то почему бы и нет, но если средняя-то лучше одного на ноги поставить. чем голодать всем.
Кристиша Никифорова
ja ghe napisala, materialnoje sostojanije-NIZHE SREDNEGO
Я знаю несколько семей где 3 детей. И от уровня доходов не зависит все детки чистенькие, воспитанные. Я и себе столько хочу!
Кристиша Никифорова
ja pisala pro bolshe chem 3
у нас их шестеро, вот целый день сидим с мужем и думаем о их будущем!!!! все думаем и думаем! а вы говорите не думают, только этим и занимаемся. больше же делать не чего!
В большинстве, считаю, что это ненормально и люди действительно не думают о том, что придется еще оплачивать в будущем образование детей, что необходимо обеспечить их жильем в дальнейшем.
Кристиша Никифорова
soglasna na vse 100
это нормально если родители любят своих детей. а проблемы можно решать по их поступлению
Нормальные родители детей по 10 штук заводить не будут! Рожают 1-2 и достаточно, ребенку надо образование дать, на ноги поставить! А то некоторые плодятся как кошки и не задумаваются что их ребенок будет кушать и во что будет одет, где будет жить!
Кристиша Никифорова
molodez, podderghivaju!
раньше десятками рожали. и времена похуже наших были.
Мария Хоменко
раньше женщины без трусов ходили)) и что?
Наталья Кадырова
Раньше место женщину за человека не считали, и что? может вернемся к старым временам, раз вы так за все старое ратуете.. домострой вернем.
К тому же думаю рожали много, потому что им в поле работать и смертность высокая была.
Кристиша Никифорова
kommentarii-KLASS!!!!
А почему бы и нет....
бывает и так, а бывает иначе