Воспитание детей
это нормально? ребенку год и 3 м....и ему нравится один мультик! больше ничего вооообще не смотрит, только его!+
пичем смотрит очень эмоционально! мульти называется "гадкий я", стоит ли ему давать его смотреть...вобще мультик добрый....
Дети мудрее нас. Учитесь у своего ребенка. Не ломайте его под себя, искалеченную советско-демократической ублюдочной властью. Он же только с Неба пришел!!! Поймите это!!! Наблюдайте за ним, ухаживайте за ним, как за нежнейшим цветком!
Аналогично! Смотрит только про Лунтика! И хохочет! Пробовали что-то другое-не фига!
нормально. Мои тоже начинали с одного любимого мультика. Старший мог по три раза просмотреть Алешу Поповича. А младший сейчас с визгом бежит смотреть Машу и медведя))
нам 10 мес и смотрел только тот мультик, который увидел первым, постепенно (в целях эксперимента) показывали другие - что-то нравится, что-то нет.. . хотя стараюсь не приучать сильно к мультикам, рано нам еще зависимость вырабатывать)
Это нормально. Так у детей проявляется гениальность.
гадкий я нормальный мульт но не для воспитания малышей..
Я балдею! Год и 3, и смотрит такие мульты? ! Я в плане, что он длинный и не для восприятия годовалого ребенка! Дети в этом возрасте психологически не способны к столь длительному восприятию, сосредоточить их внимание возможно лишь на несколько минут. У меня старший сын и в 3 года полнометражные мульты не смотрел, надоедало. Мы смотрели "Веселую карусель", у нас был сборник всех выпусков. А у вас прям вундеркинд какой-то! Хотя я не думаю, что он понимает смысл мультика, наверно просто нравится яркая, подвижная картинка, каких-то персонажей узнает, вот и просит все время именно этот мульт. Может вам стоит развивать его уникальность? Попробуйте почитать ему "Войну и мир"))))
Ольга Макарцева
тык я знаю пр внимательностьдетскую!я и спрашиваю...нормально и это! ? сидит спокойно час и 40 минут, неотрываясь смотрит! хмурит брови, смеется, пританцовывает когда музыка идет....когда ему читают...ему не нравится!
норма....
о как.. а у нас любит спокойной ночи смотреть и песенки ему одни и те же нравятся.... нам 1год и 2
ну, так-то нормально, но лучше, по-моему мнению, показывать ребёнку старые мультики. попробуйте показать их, может заинтересует
Ольга Макарцева
да я вообще хотела воспитывать ребенка старыми советскими мультами....не смотрит воообще!
абсолютно нормально
не надо сильно приучать к телеку. потом будет другие смотреть. возожно какието персонажи сильно понравились
канечно нормально, через какое то время он ему надоест . у меня братик ему 3 годика, вот сначала он месяца 3смотрел лунтика, а теперь 2 месяца смотрит тачки .
Молодец! Однолюбом растет! =) Пусть смотрит если нравится! Но все таки попробуйте заинтересовать его еще чем нибудь!
это нормально
Похожие вопросы
- Ребенок не любит купаться. Орет, выпрыгивает из ванны. Нам год и 3 м. У кого такое было, как решали ситуацию?
- Ребенку год и 3 месяца. Спит 50 мин в день. Невозможно уложить. Нормально ли это?
- А вы даете смотреть телевизор своим детям? (год и 3 мес)
- А когда ваш маленький ребенок (года 2-3) на улице капризничает, вы психуете (все ведь смотрят) или спокойно себя ведете?
- Ребенку 1г и 3 м в какие игры можно играть для умственного развития?
- ребенку год и 3. понос. звонила педиатру она сказала давать ребенку много пить,если есть не хочет не кормить.
- ребенку год и 3 мес. температура 38,3. сбивать? ребенок активный. как будто и не чувствует температуру.ни соплей, ни
- мамы подскажите! нужно ли покупать ребенку (год и 6 м.) велосипед с ручкой?! не могу понять нужен он нам или нет! у кого
- Чем занять ребенка (год и 3 мес - полтора года) вот что поиграть?
- Как думаете нормально 1 год и 3 месяца для грудного вскармливания?