Воспитание детей
Сегодня узнала, нас взяли в ясли!!! В понедельник будет родительское собрание, о чем там говорят?
В ясли идите на собрание обязательно, Вы посмотрите группу, узнайте-тепло ли там зимой, посмотрите где детки гуляют, поинтересуйтесь как кормят, познакомитесь с воспитателем,,, Ну и вопрос финансов заденут,,,
Наверное у всех по разному, вот пойдете и узнаете.
У нас никаких собраний не было.
Повезло вам, мы вот с рождения стоим и нас не взяли.
сходите и узнаете
Деньги с собой возьмите
у нас тоже никаких собраний не было
Сходите и узнаете
О воспитателях программе и помощи садику
скажут сколько еще бабла должны))))))))))
Я вчера узнала, что нас берут в ясли. Собрание будет через неделю, но если судить по старшей дочери, то, наверняка, сначала расскажут вцелом о саде, чем они занимаются, в какие группы будут детки ходить, а потом о финансовой помощи саду. Надо группу отремонтировать, линолеум поменять, занавесочки, игрушки докупить и т. п.
скажут сколько сдать на ремонт, на посуду, на игрушки и т. д. И еще что ребенок опрятный ходил всегда и и мел сенное белье.
сначала о правилах и ваших обязанностях, а в конце обязательно о деньгах. 100%
Мы тоже идем в ясли, у нас было собрание.
Детишки выпускники садика показали выступление, нас провели с экскурсией по всем помещениям, познакомили с воспитателями, медсестрой, рассказали какие документы приносить для оформления, и т. д. и т. п.
Сказали что в сентябре когда начнем ходить будет еще родительское собрание!
Наверное о самих яслях, в каких условиях будет это проходить и т. д.
там будут говорить о том какие все дети гадкие и мерзкие