Воспитание детей
23года дочери - полтора года живет в гр браке счел на гашише
попала в больницу в полном неадеквате - через два дня защита диплома в СПБГУ - че делать ??
да... очень сочувствую.. .
могу сказать со своей стороны, что алкоголизм и наркомания лечатся только изоляцией от общества и отравы.. .
монастырь, клиника.. .
и не менее. чем на полгода
их ведь бывших не бывает... захочет сама--вылечится...
монастырь, клиника.. .
и не менее. чем на полгода
детоксикацию и лечить у нарколога но думаю что защитится не сможет она точно не готовилась
Мкқк Айгүл Балабақшасы Балабақша Айгүл
готовилась- ..но просто не успеет - пока улучшений не вижу - нууу оч слабые ( за 2 дня в норму точно еще не придет ) а это проходит ???а последствия какие если исключить употребление ?
похоронить! это не излечимо
Светлана Пригун
да ладно.я с герыча слез давно.и не один я. а гашишь это вообще хрень.
Мкқк Айгүл Балабақшасы Балабақша Айгүл
сама поступила на бесплатное - я никак не ожидала такого финала перед сдачей !!!а сейчас лежит в больнице ...Я В УЖАСЕ ...
мда.. . интересно читать. защита диплома вас интересует больше, чем то, КАК она "живет"
Мкқк Айгүл Балабақшасы Балабақша Айгүл
да потому-что реальная девка -и я не подозревала даже такой фигни но тут еще плюс ссора с бой фрэндом -работа ночами днем учеба....я за ручку ее не вожу....что там у них еще....
Мкқк Айгүл Балабақшасы Балабақша Айгүл
я осавила им жилье -сама уехала в говно ...у нее все хорошо впереди рисовалось....я рада была за нее...а тут такая жопа....успокоил бы кто -что психушка то навечно ей не светит ...ааааа ???
че делать че делать-лечится пускай.. акакдем пусть оформляет... скорее поставят на учет.. так что в СПБГУ сообщат)
да не будет с гашиша никакого неадеквата.
Мкқк Айгүл Балабақшасы Балабақша Айгүл
неадекват не проходит неделю - либо еще кака фигня добавлена (поссорилась с хахелем и на зло мож )а может башня уехала с психу в общем комплекте ( слушают ТРАНСЕРФИНГ плюс гашиш на этом фоне Плюс ссора плюс хотели ребенка но на след лето плюс сдача экзаменов .. плюс еще че... хрен их знает .. я то не лезу в их дела - а тут - пи -дец
Обязательноь в любом случае будьте на ЕЕ стороне - у детей НИКОГО нет, кроме мамы. Я Вас поддерживаю всеми своими силами. Не бросайте дочь - она у Вас одна - другой такой не будет.
Прежде всего решить, что важнее-спасти дочь или диплом. Необязательно распространять диагноз---прошерстить все лазейки выхода из сложившихся обстоятельств. С дочерью надо уехать, хоть на время далеко.
Видимо сразу была не в адеквате. Вы ответте себе сама на 1 вопрос - нафига человеку который проживет не больше 5-6 лет диплом?
Мкқк Айгүл Балабақшасы Балабақша Айгүл
Вы - что ???никогда не подозревала....умная в принципе девка ,,,и вдруг ...слушает . ТРАНСЕРФИНГ ...может это секта ???
Нужно срочно в монастырь - найти другой вукс счастья нежели наркотики... мое мнение. Год там поживет - потом все с ясным разумом все сдаст.
хм) хорошгий гарик, если после него в больницу в полном неадеквате) блин. . полный бред от людей, которые ничего об этом не знают. От гашиша не может быть таких последствий. только если это что-то другое и более ядреное или с чем-то намешанное. Зря панику поднимаете. Хреново то, что защита скоро. Но это можно в себя прийти. просто выспатсья нужно. ну или стимуляторы заюзать.