Воспитание детей

Представьте, я вчера пошла выбрасывать мусор, а ребенок (год и 9) каким-то образом запер за мной дверь.

Я думала с ума сойду. Хорошо муж быстро приехал. А она - красотка моя лежит себе на диванчике, Смешариков смотрит.Выросла девочка - вообще оставить одну нельзя.Мне плохо со вчерашнего дня... Руки трясутся.
уже всё случилось, выпейте валерьянки, и не переживайте, просто возьмите себе в привычку носить всегда ключи в кармашке ...мало ли какая ситуация
Irina O
Лучший ответ
это только бутончики, потом пойдут цветочки... .
ягодки ещё далеко.. .

Будьте осторожны и всё продумайте наперёд
Блин, девочки вот вы меня напугали...
У нас так было. Дочка за бабушкой дверь закрыла. На щеколду. Вызывали спасателей, дверь ломали. Дите тоже сидело и мирно смотрело мультики. Маму мою еще неделю валерьянкой поили.
я вас понимаю. Меня так мой сын в год и девять запер на балконе. И дома никого Но я была С ТЕЛЕФОНОМ!
Bars Ilona
Такое часто бывает. Не оставляйте одну. Она теперь все будет исследовать
Я ношу ключи с собой всгда! Тоже закрывал сын! Но правда открыл, когда я плакать начала! Сам испугался, без мамы то! Переделайте замки на повыше! А если железная, то щеколду навысоту миимум 1метр 30 см от пола! УДАЧИ
Жанна Шевченко
Гульмира Исмагулова Главно, я тоже всегда ключи брала с собой. А вот один раз не взяла и все.
у меня так же было. а соседская в туалете закрылась на ключ ...еле достали.... теперь ключи всюду повынимали.... ты успокойся.... оставь кому то из соседей, если есть кому доверие запасные ключи.... главное она не испугалась, молодец.
хорошая жена будет, домовитая, у нас то же такое было, только она меня на балконе закрыла, ей тогда всего год был.
Бывает. У меня был такой случай, пришлось вызывать службу спасения. Теперь вспоминаем с улыбкой, а тогда был ад.
у меня, такое было .но правда мой сын орал, как не нормальный, еле успокоила, целый день не слазил с рук
Гульмира Исмагулова Так а я стою за дверью, а там тишина. Уж думаю, лучше бы орала. А так откуда знаешь, что она в тихушку творит?
У моей подруги дочка закрыла ее на балконе, представьте зима, мороз, она в халатике просидела пол часа пока соседи не вызвали МЧС. Дочке было два годика моя подруга за это время посидела.
Lerka =))
Ох ни фига, надо тебе ограничитель поставить в другой раз...
Гульмира Исмагулова Главно, только с мужем накануне говорили - надо ключи с собой брать, а то растет девочка, скоро до замка дотянется. И я брала всегда, а тут вижу мультики смотрит... Думаю, я сейчас быстренько...
sochustvuju!! no eto lishni raz zastavjaet zadumatsa..byty vnimatelnee
moja 1 raz na kuhne zakrylas s vkljuchennoi plitoi...horosho telefon v komnate byl, pozvonila podskazali kak kopeikoi otkryti
no volosy konkretno dubom stojali
ключи в кармане держать надо, когда выходите! :(
Таня Яремчук
Гульмира Исмагулова Да обычно так и было, а тут решила быстренько...
наоборот хорошо- ребёнок самостоятельный!!!
Меня мой зимой на балконе запер, маленьки был, еле достучалась и объяснила как открыть))) И себя в комнате как то запер, пришлось замок вырезать))) Ох, уж эти детки))
а что будет в 15 лет?? ?
Да, уж шуточки у деток.. Мой меня на балконе зимой закрыл, ручку опустил и все.. ушел в другую комнату.. и довольный)))) ) Я замерзла, почти сосулькой стала!!!! А он пришел.. смеется.. докричалась до него.. открыл. Теперь хожу толлько с телефоном белье вешаь.. мало ли.... хоть соседям позвоню....
Будте бдительны! Они.... они киборги)))))
У моей знакомой в 1,5 года вот что было. Вышла она в октябре на балкон, а ребенок закрыл его. Она в одном халате, дома суп варится, кошмар, короче! Холод, и ребенок может дома что угодно сделать! И дома никого не было. Она начала кричать знакомым на улице, те позвонили мужу ее, он приехал только минут через 30. Но -обошлось.. .
А у другой-также дверь запер. Спасателей вызывали, они через балкон залазили. Но тоже обошлось.
Детки в 1,5 года-глаз да глаз!
Гульмира Исмагулова Ой, а я сама стою за дверью и думаю - слава Богу, что хоть суп только что выключила.
ой, скоко еще всего интересного впереди. . нам сосед щеколду в Ванне пилил, всю дверь изуродовали. . няня уснула, а мой карапуз закрылся в это время в ванной. проснулась она от воя. позвала соседа. мы потом все смеялись, стали внимательнее к тому, где и что делает детеныш. так мы получаем опыт вот и все.
Ирина Лисова
В таких случаях я всегда беру с собой ключи.
У меня тоже ребенок год и девять и тоже очень шустрая)) )
Долго под дверью сидели?
Лика Ли
Гульмира Исмагулова От соседей мужу позвонила, чтобы брал машину и ехал. Приехал где-то через полчаса. Я уж и глазок выкрутила, чтобы хоть как-то посмотреть и послушать, что творится - а там тишина, что для нас очень страшно.
нельзя ни на сикунду отварачиваться от таких малышек
Светлана
ключи в кармане не помогут, если есть щеколда (((
Если уходи из квартиры на минутку, выдвигайте ригели замков до конца, по крайней мере так дверь не закроется вообще.