Воспитание детей

Объясните недалекой. Вот педиатр у нас сейчас на сессии. Врачи же с высшем образ все должны быть? Где она учится тогда?

Елена Корнева
там каждые (вроде) 5 лет учатся на повышение квалификации
*yulishna* ***
Лучший ответ
в заочной аспирантуре.
Может быть аспирантура? Хотя, если главбухами берут в 18 лет, может, уже и педиатров с училищем или на последних курсах?
В аспирантуре, или получает новую профессию (педиатр вообще не специальность, может, она готовится кардиологом или окулистом стать) . В крайнем случае еще не получила высшее образование, но уже на последнем курсе. А потом: сессией ведь еще и заседания называются. Может, она в академии наук на симпозиуме?
Елена *****
В аспирантуре, в ординатуре, на повышении квалификации. У врачей больше степеней обучения, чем у экономистов или переводчиков.
Лариса Згилёва
может быть повышение квалификации?
врачи учяться всю жизнь, повышение квалификации ежегодно!
Повышение квалификации. Новые таблетки изучают.
*****aika *****
Врачи периодически учатся на курсах повышения квалификации. Без этого учреждение здравоохранения лишат лицензии.
или второе высшее или в аспирантуре
а фиг ее знает, может решила на вторую вышку пойти =)) а может таким образом квалификацию получает. =)
Алена Маслова
Врач имеет право работать после 5 курса, а они же еще два года в ординатуре учатся на вышку, вот только она должна под чьим-то руководством работать
Е*
Елена *******
Вера Столбова После 5 курса только медсестрой или медбратом.
Это либо повышение квалификации, либо она переквалифицируется на узкого специалиста, и у вас будет новый педиатр. А еще может она получает второе высшее образование.
Может быть на второе высшее, на другую квалификацию. Мало ли что...