Воспитание детей

опятПослезавтра я должна ехать в школу- учусь а Шоландии, закрытая шк интернат. Очччень не хочется ехать. что делать?

Лиза! (рус) перестань скулить и займись, карьерой, языками, учёбой, загрузись чем-нибудь, по самые нехочу, тут дефки в обмороке от мечты куда ломануться, а "леди"сопли размазывает по щекам!!!
Надежда Бугоркова
Лучший ответ
А вы поплакаться или похвастаться ?
везет - вчера улетела из Германии, хочу обратно
Милая, с 16 лет в Шотландии идет уже дополнительное образование, а вот каникулы рождественские там у же давно закончились.
Мы оценили! Только нам до лампочки.
Не хочется ехать - не надо ехать.
представь, что тебе надо в Саратовский интернат, сразу захочется в шотландию
Ну-ну в Шотландии))))))))))))))))) )
Там каникулы давно закончились, прокольчик небольшой у тебя вышел.
ногу сломай.
Эээхх если бы я училась Шотландии....
Anastasia Gaiduk
не хочешь не езжай, а тебя здЭсь что0то держит, наверное?
а шоландии?
если вы насчет Шотландии то там каникулы уже давно закончились так что вы однозначно опоздали.
а ты предложи своё место другому ребёнку
Катя Ремезова
учиться, учиться и учиться, как завещал великий В. И. Ленин
L M
Я б на вашем месте радовалась, что родители могут дать такое образование, потом им спасибо скажите. а если не охото, то вам здесь правильно сказали, предложите другому человеку свое место, который будет это ценить
Dina Zh.
Учиться, учиться и ещё раз учиться
знаешь, есть такие витамины с красителями, ну или просто красители выпей красного цвета, потом нагрей чем нибудь голову и будь как больная.