Воспитание детей

Люди!!! почему вы не любите людей которые ходят с видом " ВСЕ ДЕРЬМО А Я КОРОЛЕВА"даже если эти люди на само деле так не

думают ну просто вид такой? Так почему????
TT
Tati-Tati Tati-Tati
17 068
Вот удивительно! Подобная ситуация у меня! На работе.. . Слухи и доброжелатели. Есть всегда кто расскажет Вам мнение других о Вас! Говорит, мне тут одна... начальник отдела кадров говорит.... хожу гордая такая, не подступишься. А дама не растерялась и говорит... а как себя должна себя вести настоящая женщина...)) ) А в общении я совсем другая: весёлая, доброжелательная.
Валери Вальс
Валери Вальс
11 856
Лучший ответ
Если эти люди ходят с таким видом, то они сами кроме себя никого не любят. Если им ни до кого кроме себя дела нет, то зачем тратить на них свою любовь?. . Да они и не почувствуют к себе любовь сквозь своё высокомерие.. .
А с чего это Вы решили, что отвечающие сами с таким видом?! . Это вообще, не понятно...
Любовь Котряга
Любовь Котряга
98 393
А я не нелюблю таких людей. "Все дерьмо, а я королева (ну или бог, в зависимости от половой принадлежности) " - типичный вид человека, знающего себе цену. Но когда дело касается человеческих отношений и уже не "вид такой", а реально человек себя пупом земли в этом колхозе чувствует, то вот от таких с души воротит, потому что как правило чем больше ничтожество, тем сильнее он строит из себя не пойми что.
корону пущай изредка, но поравляют
Нина Каримова
Нина Каримова
32 773
Tati-Tati Tati-Tati Ну да без свиты то НИКУДА!!!
А что мне думать то, мне все все равно если я сними не сталкиваюсь, это их проблемы!!!
Мужчина - кандидат наук, построил своими руками дачный дом, - ходит запросто, может даже в трениках (мусор выбрасывать) . Другой - важный такой, пузо выше носа - безработный, да еще и эгоист. Женщина - каждый день салон красоты, бутики, портниха - вся ее заслуга в том, что умудрилась выйти замуж за депутата. А другая - на 3 работах, одна с двумя детьми (развелась с алкоголиком) , да еще долма мать парализованная.
Когда человек что-то из себя представляет на самом деле, ему ничего изображать не надо
Особенно оч смешно это выглядит когда мужчина так ходит,
ладно женщина, а вот мужчина- это так весело наблюдать,
мой сосед так высоко себя несет, так и хочется сказать смотри
не споткнись, или ты дома тоже так вальяжно ходишь как царь зверей))))) )
И каждый раз меня на хи-хи пробирает))))))
Слишком много они о себе возомняют. Да и просто противно с такими общаться, и бо с самогого рождения мы все равны
Tati-Tati Tati-Tati Ни скажите мы еще зачинаясь уже не равны все ростут в разных условиях еще с пузика.
И в роддоме уже все в разных условиях, я уже молчу про дом.
лицо попроще - и люди потянутся
NT
Nargiza Tleybaeva
6 305
Tati-Tati Tati-Tati Ну ведь если подстраиваться под всех можно потерять СЕБЯ?
а мне такие еще не встречались...
Надежда Ядне
Надежда Ядне
1 057
они на клоунов похожи

Похожие вопросы