Воспитание детей

Во сколько вы укладываете свое чадо спать?

Моей дочке 7 лет. Начинаю с 22.00, а уложить могу иногда и в 00, т. к. то одно, то второе, то в туалет сходить ребенку надо, то что-нибудь сделать, пока сказку почитаем или расскажем. В общем не всегда получается рано. А утром еле с кровати встаем.
Наталья Хасанова
Лучший ответ
в 7 вечера - и спят как миленькие до 7 утра!
Стараюсь в 9,пол десятого... А на выходных можем и до поздна не ложиться...
Вита Кийко
22,30-23,00 где-то так...
Елена Барышева
в 9 часов вечера у нас отбой! У всех. Засыпаем в 10.00.
в 21.00 обеих чад :)
Ольга Токарева
Только в 10.30. и дочку 4 года и сына год и три.
мелкого в 22.00.старшую хрен уложишь, до 12.а то и до часу может сидеть.
Юлия Валеева
20.30-21.00 зависит от того спал днем или нет и был ли в саду )))
Когда в школу - 21-22 часа, чтобы в 22 уже точно спали. Мы рано встаем.
Когда каникулы (например сейсас) в 22 только начинаем умываться.
стараюсь по раньше часиков в 21 но не выходит... так что ложимся не раньше 23-00 00-00 сыну год и один
Он засыпает, когда сам захочет. Силком укладывать бесполезно.
Saltanat Darbanova
Ребенку 2.5 года. Ложится спать в период с 22.30 до 24.00 - всё зависит от того, как прошёл день и от продолжительности дневного сна. А вообще когда он хочет спать, он сам об этом сообщает - тогда и ложится
в одинадцать часов
23:00 после вечерней пробежки и душа )))
У меня как то таких особых расписаний нет. Моему мальчику 3 года. Конечно так я до 22 часов стараюсь начинать укладывать.