Воспитание детей

Мамы! Вот вы уложили свое чадо спать... Во сколько ложитесь сами?

А когда как! В зависимости от степени усталости. Порой даже раньше их срубает! Муж рассказывал: "Пока чай готовил, захожу в спальню - Ромка играет в постели рядом с тобой с одной стороны, Вадька у стенки с другой стороны разговаривает сам с собой, а ты спишь! Причем в каком положении я уходил ты лежала, в таком и пришел ты лежишь! Тебя укрыл, уложил детей и сам рядом лег! " Но чаще всего, они где-то в 9 - 10, я через пару часов после них) ) Хоть два часика тишины и спокойствия!!!
Викуля Асеевна
Лучший ответ
в 11-12, встаю в 6-30
Nazira Musa
Анна Митрошина Кошмар! Я бы не смогла в такую рань себя с кровати стащить...)
Когда в 9 вечера, когда в 2 ночи) ) Встаем в 7 вместе с ребенком.
Мой сын ложится в 11 часов сам, я где то в 12 или час.
чадо в час ночи я в 3
Armashka Makpanova
Когда как. Иногда с детьми вырубаюсь, иногда часов до 2-4 сумерничаю
Викуся Петрова
доча засыпает в 22:00, я ложучь в 0:00, просыпаемся вместе в 8:30-9:00 утра
либо сразу, либо не позже 12 если на работу
Stela Spataru
У меня ребенок засыпает в 9-10 часов, поэтому засыпаю максимум в 12.Встаем обычно в 8 утра.
Liza ****
рядом засыпаю в 22.30
складывается сын в 9:30, я к 12
Ложусь одновременно с детьми. Просто засыпаю позже, читаю лежу, либо в инете.
Елена М***
малые ложаться с 9 до 11.а я через 2 часа. встаем в6 .иногда в 7(для мамы праздник) малым 3 года и1 год
Раньше 12 никак не получается. Сон с перерывами на кормление. Окончательно встаю часов в 8:)))) Не высыпаюсь!!!
Inga Hranova
в 11-12 часов
Не раньше часа ночи.
Дочуру укладываю в 9-10. Сама ложусь О-о в 12-3...