Воспитание детей

А какими кашками вы кормили ребенка до года? Почему? А как он реагировал?

Елена Чабан
Елена Чабан
1 151
в больнице узнала что 9 месячная дочь обожает пшенную кашу на воде
дома мы такое никогда не варили
СК
Светлана Костылева
89 632
Лучший ответ
"Малышка" в синих коробках, "Малыш", "Нестле". Особенно смесь с гречневой мукой любила. А в год видимо распробовала, перестала есть.
Алёна Фомина
Алёна Фомина
38 822
Сначала давала "Малыш", а потом ( месяцев с 7 и до сих пор) "Нордик". Потому, что сын из всех предлагаемых фирм выбрал эти. Остальные просто выплёвывал. . Нордик ест все каши, какие ни варю..
Zikena T
Zikena T
16 735
Кормлю рисовой, пшеничной, гречнейвой, мультизлаковой. Да всякими и разных фирм. Ни на одну никакой реакции не было, хотя раньше склонность к диатезам имелась.
Елена Чабан А варите на молоке?
Преимущественно гречневую, самую полезную!!! !
Были и многозлаковые, и геркулес и чуть позже - рисовые... .
До месяцев 10 кашки на воде, разводимые, потом на молоке, 50/50 с водой.
Ела и ест до сих пор очень хорошо, и вообще молочные продукты обожает!!!! Никаких проблем!!!.
я помимо того что варила, еще брала малютку - кукурузную и рисовую. А так гречку хорошо разваривала, рисовую и пшеную, но ел мало последнюю.
Нан (смесь) , фруктовые и картофельные пюрешки, банан. Наном немного плевался, потом привык. Фруктовое пюре морщился, потом распробовал. Картошку стал есть сразу, так же как и банан. Но, конечно, новое нужно давать понемножку
Gulnar Kulpeisova
Gulnar Kulpeisova
7 191
Гречневая, рисовая, кукурузная. Хайнц, Умница. Ест с удовольствием, аллергии нет.
Моя больше всего кашки Хайнц любила. Начали прикорм с безмолочной гречневой, аллергии и каких-либо проблем не проявилось. А потом разные: и кукурузную, и рисовую. А лучше всего шли лакомые кашки с фруктами. Но это уже после 8 месяцев, когда вкус развился немножко.
Быстрого приготовления "Хайнц". Ел все с удовольствием.
Да почти всеми, только перед варкой измельчали всё на кофемолке, лопает за милую душу
Larissa Massa
Larissa Massa
3 929
Хайнц и Бэби. Сейчас нам 2 года, продолжаю кормить Хайнц. Больше всех нравится 5 злаков. Безмолочную делаю на молоке, кот. на молочке дают. Молочные уже не едим (их на воде надо разводить)
Очень удобны хлопья (овсяные, гречневые, пшенные, ячневые, рисовые) . Я покупала фирмы Ясно Солнышко. Ели с удовольствием
Елена Чабан Вы их мололи или так давали и на чем варили?
Манная, овсяная, кукурузная, яичная, гречневая, рисовая (правда плохо шла и к тому она крепит )