Воспитание детей
Со скольки лет детям можно давать газированные напитки ?
Газированные напитки вредны для любого возраста. Лучше чисто минеральные и то, после 2-х лет.
Детям газированная вода категорически противопоказана до трех лет!
желательно вообще не давать
их вообще не желательно употреблять в любом возрасте.
Лучше на давать совсем.
Газированные напитки - это ЯД!
Не раньше чем получит паспорт.
Екатерина Дьякова
Это алкогольные.
Согласна.. . они вообще не нужны...
лет с четырех мы пьем лимонад
Лучше не давать вообще, но это не метод воспитания.
лучше вообще не давать, вредно!
Лучше их вообще никогда не давать.. . лучше квас))
они же вредные... по мне тк их вообще лучше не давать... и уж точно не ребенку в возрасте от года до 10,а то есть такие мамочки которые кормят своих маленьких детишек всякой гадостью... типо чипс и газировки
Есть много разных более полезных вещей, и если газировку не делаете сами, то она может плохо сказаться на животике ребенка - его может пучить и животик заболит. Лучше сварите компот из свежих фруктов или свежевыжатый сок.
Как человек, занимающийся их технологией, уверяю -не давайте. Особенно сладкие. Да и минералку лучше без газа, ну уж только если очень хочется. Видели Вы бы, как все это производится, особенно не фирменные напитки-там хоть контроль, а всякая цветная "фруктовая" непонятка.
да лучше вообще не давать
А это жизненно важный и необходимый "продукт"? )))
Скоро будем спрашивать со скольки лет детям можно курить травку? (Шутка)
можно с 7, но по чуть-чуть, лучше покупайте ребенку соки, или выжимайте сами) ) не надо травить ребенка этой гадостью)
Лучшее давай им СОК :)
Газированая вода это ГАВНО :(
в раннем возрасте не стоит . а подрастет все равно когда- нибудь напьется