Воспитание детей
Со скольки лет +++ ребёнку можно давать суши (не домашние)
Лен, ну твоей явно ужО можно)))) У нас младше хавают во всю))) с 4- 5)))
Виталина Наныкина-Русанова
Да я как-то рыбу вообще не ем, а суши для меня редкостная гадость.... А ребёнок жеж просит))
Роза Косбармакова (Кенжалиева)
Возрастное ограничение 12+ и больше на минус не идёт
Если уверены в качестве ингредиентов, то можно и дошкольнику.
Их не все любят... моя дочь вообще не ест, а сын - лет с 8.
моя с 13 лет ела
их же руками лепят.. я до сих пор не осмелилась взять в рот..
Тогда когда он сам захочет. От 3л
мне кажется, пусть сам попробует ближе к 18
Со скольки угодно. Дети редко это любят и есть не станут. А вот голодный двенадцатилетний подросток вполне может оценить ролл Филадельфия с сыром. Если он конечно же хорошо приготовлен. Должно повезти. Мне, например, повезло: я первый раз попробовала хорошие роллы, когда была голодная и полюбила их.
c 14
V 6 let moi-poproboval . i ne ponravilos.
Daite malishonku -s tunzom....
I smotrite..chtobi allergii ne bilo.
Dobroe utro.
Daite malishonku -s tunzom....
I smotrite..chtobi allergii ne bilo.
Dobroe utro.
Виталина Наныкина-Русанова
Доброе... малышонку уже 7 лет) Но я всё равно в раздумьях, всё таки сырая рыба....
С момента, как решили, что ей можно сырую рыбу. Наши уши и зювзрослым не рекомендуют. Особенно из Евразии, мафии и прочих подобных богоделень.
А у нас где то с сырой рыбой подают? Или вы из Китая, Японии пишете. Или все таки из России и уже все документы с сертификатами у ресторана проверили.
Готовьте домашние суши на своей кухне из приготовленной рыбы и не будете знать проблем.
Рано ещё, они же китайский суши.
Давали попробовать, когда сыну было 6 лет. Сказал, что гадость. Пока (8 лет) не ест.
он если попросит, то дать
Зависит от ингредиентов и приправ. Не думаю, что рис с огурцом или фруктовые суши вредны для здоровья.