Воспитание детей

Когда ваши лети стали спрашивать, откуда они взялись?

Сыну 5,5 лет. Знает от и до и просветит любого, если спросят. У нас есть запись родов. Не подумайте, никакого шока у ребенка не было-это смотря как воспитывать. Шок был, когда двоюродная сестра (8 лет) сказала, что ее в капусте нашли.. . Для него эта тема не интересна. Он знал откуда взялся младший брат и ему первому его показали еще в смазке. Не надо раздувать из этого что то особенное-это жизнь.
Кадрия Ситдикова
Лучший ответ
Года в 3.стали объяснять близко к правде но чтоб понятно по возрасту. но она всё равно потом свои выводы сделала. говорит. что появилась из маминого животика, а там выросла из семечка которое мама с папой купили, потому что им очень хотелось девочку (как в Дюймовочке). И когда выросла уже большая. что в животике не помещаласьюеё доктора вытащили из пупОка. Самое смешное, что она недавно нам заявила-чего то у меня пупок чешется. может лялька лезет оттуда...
Сын в 4 года спросил. Когда я объяснила, что из живота, он подумал и спросил: а как я туда попал?
Айгул Салекина
думаю, что не спросят. Я сама рассказываю, без вопросов.
Gulnora Zakirova
Татьяна Фролкина а что вы рассказываете?
что родилась - понятно из животика, а как и почему тем оказываются дети?
в 4 года, когда в животике у мамы братик поселился
Сыну 7 лет, рассказала про кесарево сечение, что родился не как все детки, потом что папа с мамой друг друга любили. Пока про большие подробности не спрашивал, но расскажу как есть.
M M
моя дочь, ей 3 года не спрашивала, она сама уже догадалась