Воспитание детей

А ваши дети спрашивали, откуда они взялись? Вы им как все объясняли?

Яна Приймич
я не успела объяснить, как он сам видео посмотрел по телеку о родах в воду ...пять лет ему было . пришлось только успокоить, что ребенок не из задницы вывалился все таки .. а то у пацана шок случился ..
Евгений Пирогов
Лучший ответ
Старшему объясняла как могла, покорректнее и с романтикой. После разговора он сказал, что понял, как он появился, но не понял, как туда попал. Остальным детям рассказывать доверяла ему-он уже опытный, с ними общий язык и тд и тп.
Всё банально! Капуста, аист, купили в магазине!
Светка Огреб
Спрашивали. Пока были маленькими - так и говорила из живота появились, а в животе от любви зародились. Ну а сейчас - смотрела как-то видео кесарева сечения, сын подошел, посмотрел (ему восемь) , впечатлился, а когда я ему сказала, что он вот так же появился - пожалел.. . СЕБЯ!! ! Что каким же его скрюченным вынули!!!! Ну потом, конечно меня - потом показали как живот сшивают. Так что осведомлен парень.
Дочери уже 13 лет - знает всё.
Вета Субботина
так и сказала, мы с папой любили друг друга, потом захотели ребенка, и вот ты появилась у меня в животике, росла, а когда пришло время, то я тебя родила)) ) подробности моего ребенка не интересовали
Пологаю, мне ребёнок сам в 10 лет раскажет, да и стакими подробностями,, ч то Я и сам не знал.