Воспитание детей

Не в тему, но я думаю мамочки должны знать.

Настойка водяного перца 15-20 капель с водичкой! (продается в аптеке) в этом месяце вообще не пойдут! Абсолютно безопасное средство! ! Опробовано на многих подругах!
Марина Разогреева
Лучший ответ
Я начала принимать контрацептивы. Но сначала проверься на беременность. Я оказывается уже беременной была. Ничего плохого в этом нет. Сдвинутся на месяц.
Не издевайтесь над организмом, начнутся и начнутся, не одна вы такая. Пользуйтесь тампонами, краном и влажными салфетками.
Елена Токарь
Выпить сосудорасширяющее, что нибудь на подобие ношпы 3 таблетки.
Цикл корректируется оральными контрацептивами, если вы еще не опоздали, просто не отменять их, дальше принимать.
Лучше не издевайся над организмом. Пусть идет все своим чередом. А на первые дни запасись но-шпой, хорошими средствами гигиены и будешь чувствовать себя нормально, тебе же не спортом заниматься эти дни. а то можешь сбить цикл и они вместо того чтоб прийти на 3 дня раньше прийдут в самое неподходящее время, а то и того хуже два раза в месяц или вообще кровотечение откроется. А так можешь конечно попробовать все что тебе насоветовали выше и горячую ванну тоже, можно и просто на грелке посидеть, и водки с перцем, и и в баньку сходить.. . но я бы не советовала шутить с природой, аукнется когда нибудь
А почему мамочки?
Спортсменки перед соревнованиями кушают лимон, не знаю правда или нет но я слышала.
у меня подруга лимонами свежими спасалась. Ей помогло. А если пьете таблетки противозачаточные, то просто пропустите семидневный перерыв.
а мне помогают физические нагрузки и бокал красного, сухого вина
Маржан У