Воспитание детей

Это разве нормально в 16 лет одной в кругосветное плавание по океану???!Дурдом по-моему

дурдом когда слышишь такие ответы от женщин, которые пи... дят, как Троцкий, а ведь их дети слушают.... хотел бы я посмотреть на них, когда им самим чадо такое предъявит, и как они порадуются за свою девочку))))))) ) всему своё время и конечно это маразм, в таком возрасте не то что физика, но и психика неокрепшая, даже если ,,профи" в подобном виде спорта, но не в кругосветке. к настоящим профессионалам в любом виде спорта результаты приходят с опытом, долгой работой над собой, с окрепшей психикой, верой в себя и зачастую это к годам 23-25-ти приходит в среднем)
Ирина Водянова
Лучший ответ
не получится. только с 18 лет можно за границу без родителей
Елена Яковьюк
поблюет, поймет
Piko. Epic|™
есть дети которые и в 30 лет всё маменькины. И шагу ступить не могут без поддержки. А есть вот такие смелые, самостоятельные целостноые личности как эта девочка. На юридическом языке это называется ЭМАНСИПАЦИЯ.
Да она так сказала, на самом деле к парню ушла и сидят под лодкой целуются!!!
Да, это глупость. В 16 лет ума мало, а родители наверное хотят славы.
это супер!)
...пусть уж лучше в кругосветку, чем шариться по подьездам и пиво пить...
Вера Кутеева
А разве нормально в 16 лет, курить в подъезде и за углом школы? Пить с друзьями и посылать своих родителей на х*й? Обдолбыватьться наркотой до состояния овоща? Спать с каждым кто тебе понравился, а потом на аборт бежать или же дома "своими средствами" вытравливать? Нормально все это, а? Ну да, конечно, пускай эта девушка в свои 16 лет, занимается всем этим, чем в одиночку покоряет мир.. .
А потеряться и пропасть, можно даже на своей родной улице.
Каждому свое, кому и кругосветное в 16,а кому и дурдом)))))))))))))))))) Свой пут выбирают сами))))))))))))))
дурдом это если на лодке-резиновой и с вёслами в кругосветку. а вот если на теплоходе по путёвке то что ж такого то не 5 лет ведь а 16 голова то уж соображать немного должна.
правильно, у некоторых вообще никаких желаний нету. их называют пессемисты...
Аnna Sverdlova
Это нормально для человека который собирается в это плаванье. А для родителей беспокойство. Но всё нужно попробовать, я бы отпустила.