Воспитание детей
Эх, не знаю, что делать...Мне лень учиться...Лень сдавать сессию..что со мной? В школе была отличницей..а сейчас..
а сейчас с тройки на четвёрку еле-еле учусь.. не узнаю себя!
переводись на заочное отделение!
А может это любовь....
А не приходило тебе в голову, что ты заняла чьето место, другой бы рад учится, а место занято такими как ты, ленивыми и апотичными пусть мама тебя жалеет....
да кому ж не лень? думай о том, что лучший способ навсегда избавиться от необходимости учить этот предмет - это выучить и сдать его
Определенно перенагрузка. Или взять академический отпуск, или факультет попроще.
Стимул потеряли? А вы скажите себе: это надо обязательно пройти, т. к. я буду руководителем, диплом и знания мне НУЖНЫ ВСЮ ЖИЗНЬ. А учиться осталось 2-3 года -быстро пролетят. Еще вспоминать с тоской буду учение. Поговорите с собой по душам.
Я ВАС тоже не узнаю, сейчас папа с мамой дневник не смотрят!
Нормально я сам такой. Универ это нечто другое. Большенство из того что учим нафиг не нужно и никто не следит. Я работаю например.
Скорей всего вы не недооценили свои силы. А может вам не хватает требований от родителей вы ведь самостоятельная. Да причин может быть тысячи. Надо просто взять себя в руки и всё получится. А вы просто сидите и жалеете себя. Так только раскиснете ещё больше. Сделайте для себя что нибудь приятное и за учёбу.
в отпуск к морю на 3 недели, желательно с хорошими друзьями!
Мне вас жаль... Но надо только принять усилия и должно получится... Ну не все люди стремятся к учёбе... Если только на золотую закончить да бесплатно в универ или кудато поёти... Ну судя по вашему рассказу пессплатно вы уже не пойдет...
Знакомая история, от родителей отселилась?
к морю
голова не тем забита, самый возраст для личной жизни