Воспитание детей

Почему вы не помогаете детям детских домов? .

Потому что не имеем возможности, пока сами в кризисе живем. Но если у нас будет когда то финансовая возможность, то я бы усыновила ребенка. Но у нас Церковь помагает дет. домам сильно и мы так же ходили на служение. У меня много знакомых усыновили, прекрасные дети, не хуже родных.
Евгений Трухин
Лучший ответ
Там дети живут лучше моих в семье (материально)....
Ирина К
Помощь должна от сердца идти... а тут не до детских домов. В акциях разных участвуем, но не уверена я, что деньги эти до детей доходят
Мы помогаем, с друзьями-байкерами ездим в городской детдом и пригородные.
Покупаем игрушки, играем с детишками, катаем их на мотиках.
Помогаю. Только не всем, а адресно.
на своих всё тратим...
Анна Югай
Потому что не хочу.
Я однажды пришла и предложила помощь в детский дом, меня послали. Сказали что дети ни в чём не нуждаются у них всё отлично.. . Вот так. А я искренне хотела помочь.
Ирина Бедарева
А моим детям кто поможет?
Помогаю, я работник реабилитационного центра.
я один раз обратилась в детский дом что бы передать два мешка игрушек детских, мне отказали! а ведь многие игрушки были даже с этикетками! дочь не очень любит играть больше читает.
Олеся К.
а ты то сам как помог?
ОК
Оксана Ким
Своих полно.
выйди на сайт самые богатые люди нашего города или страны и задай им этот вопрос.
Ингрид Вил
Всем не поможешь - помоги сначала себе...
Алеся Борисюк
я неоднократно свои вещи туда отдавала,
с какой стати ты вообще с такими наездами сюда ?
я занимаюсь этим более 15 лет.
Diana Kassymova
а кто вам сказал? просто считаю что кричать об этом на всех углах неприлично
Мы с универом вещи собиаем. И игрушки
денег нет