Воспитание детей

Как не травмируя психику малыша 38 лет, оторвать его от груди? Или еще рано это делать?

Ира Намай
Такого малыша трудно отучить. Но со временем все пройдет и сам ее бросит, когда будет мешать вставная челюсть.
Ольга Зиборова
Лучший ответ
Гаухар Жукова (Ниетова) Жжёшь!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рановато будет. Нужно покормить малыша хотя бы до пенсии (его).
Привет! Скажу тебе как воспитатель воспитателю... пусть болтается карапуз, лишь бы жрать не просил)))
Человеческий детёныш? По моему это какой-то упырь, вурдалак, вампиреныш! Ты бы пригляделась хорошенько, может это просто необычная, жирная пиявка, которой твой малыш уже давно заменил себя, пока ты спала. А сам давно уже тусит где-нибудь, с новой.... грудью:)))
Татьяна Tati
Малыш у вас переношенный уже давно. Сосалка скоро сама отпадет.
не сможет сам, намажте грудь горчицей. знаю, что так делают.
Всё зависит от того, в каком возрасте он прикрепился. А вообще, смотрите, не переусердствуйте, а то скорее ваша психика может пострадать. Для начала не давайте ему грудь на работе и других общественных местах.
это ж инстинкты... .
мамка, титька - хорошо!! !
Nelopio Nelopio
если с годами мудрость не пришла, это всё-пинзец!! ! позно уже!!!
Юлия Молоткова
да вы что с ума сошли? это смертный грех! титю отбирать незя :-) отдайте ему ее и все пусть не ревет! чем бы детя не тешилось лиж бы не плаколо.
Ольга Бобрик
Хорош малыш, зубки то прорезались, может уже пора отучить?
лет через 50 сам отвалится.
в этом возрасте уже трудновато будет, попробуйте соску дать
В его поведении есть и плюсы для вас: вы всегда знаете, где его искать - рядом с титькой!!!
Ольга Ашаева
а я тоже титьки люблю!
Lyudmila Lyudmila
Теперь только операбельным путем. А, может, останетесь сиамскими близнецами?
Elena Ostashevskaja
Уже поздно.
Элина Валеева
корми его до пенсии
Елена Лев
Заинтересовать другой частью тела
Поздно уже! Пусть так и висит! Ему хорошо, и Вам приятно!
Оксана ...
he-he....nechego napisat'....rju pod stolom....
Радуйтесь, а то потом жалеть будете
А сколько малышу?
Или это вы про малыша, 38 лет?