Воспитание детей
Знаете ли вы семьи,в которых сын ближе к родителям ,чем дочь ?
Нет не знаю. Сын пойдёт тёще жопу лизать. А дочка чашку воды подаст. Так мой муж говорит. Мой муж с матерью своей не разговаривает, а моей маме дом построил и ремонт в квартире сделал.
полно таких семей. Да и наличие дочери не факт что она будет близка. У меня сестра близка с матерью, я же нет
в принципе, у моих дяди и тети очень близкие и доверительные отношения с сыном, хотя и живет он далеко от них. в дочерью они живут в одном городе и не скажу, что у них плохие отношения, но сын им как-то ближе, мне кажется
угу- моя собственная.. . я- на отшибе и братик- любимчик
Татьяна Кодолова
это часто,когда один любимчик
Мой муж маме минимум два раза в день звонит сколько я его знаю, у него еще старший брат есть.. .
Мой младший брат видится с мамой каждый день за исключением когда в отпуск уезжают. Я к ней раз в неделю приезжаю, но по аське часто общаемся.. .
Много таких семей. У мужчин просто меньше ежедневных хлопот
Татьяна Кодолова
это здорово,когда сын заботливый
Баглан Демесинова
Не от количества забот это зависит,а от человека.Ну,и от нашего воспитания.
Знаю. А в одной семье вообще бывший зять ближе, чем дочь))
Татьяна Кодолова
это уже коалиция
это будет видно только с годами..
Ну как вам сказать.. . я старшая сестра. И я была "плодом любви" а брат же был запланированнм ребенком. Конечно, к нему было и внимания больше, надежд больше. Бедный мой братик.... Я не могу сказать что он ближе, а я дальше. Просто он меньше меня и живет с родителями сейчас. У него другие карманные деньги, и ком п у него не с 14 как у меня а с 8 лет.. . И за границу он первый раз поехал в 3 летнем возрасте и т. п. Но это время же было такое. Я виню, конечно, родителей но в виню их в недостатке внимания ко мне, но никак не ревную к брательнику. Он клевый и я его люблю и рада что его воспитывали по другому. НО! Мой братик это супер мужик!!!! Меня никогда не сдавал и всегда уважал. Я не могу сказать, что он ближе к родителям.. . нет - они ооочень много не знают. Скорее брат ближе ко мне морально, чем к родителям.. . Я дня него лучшая подружка, жилетка.. . да как угодно назовите. Короче первую он меня познакомил со своей девушкой, в которую влюбился.. . А родителит до сих пор только слышали о ней ..хееее
Это была моя семья. До конца своих дней наша мама любила брата больше, чем нас с сестрой. И это не голословное утверждение. Проявлялось буквально во всем, да она и сама всегда об этом говорила. К чести моего брата, он вырос очень преданным семье, ничем не проявлял своего первостепенного положения в семье и к родителям относился с большой любовью и уважением. Смотрел мать наравне с нами до самой ее смерти.
сыновья в принципе далеки от родителей, потому что сын это уже зародыш новой отдельной семьи.
Татьяна Кодолова
а дочь вообще с родом корни теряет,меняя фамилию и выходя замуж
Конечно знаю. Это ужасно просто
в нашей семье такая история
да знаю, несколько примеров даже, ничего помошники хорошие)) и не щимят жен своих, а дочь больше заниматся своей личной жизнью
Таких примеров очень много. Мы с отцом, ( он умер прошлой весной) были настоящими друзьями, а мама была ближе с моим братом. Тоже самое и с внуками. Внук ближе к бабушке, а дед к внучке (это дети брата, они все жили вместе) . и в моей семье все повторилось, мне намного легче общаться с сыном, может потому-что характеры у наших мужчин намного мягче, чем у женской половины.