Воспитание детей

Мой и гуляет с детьми и купает, сам без пинков,а у подруги орал,что хочет сына. Но кроме как посюсюкать ничего не делает

И много таких,как же обьяснить таким мужчинам,что это и его ребенок тоже. Подруга и уговаривала и ругалась, но эффект один. Он на диване,а она с ребенком носиться. Мой пытался с ним поговорить на эту тему,но в ответ одно. Это мол не мужское дело с пеленкоми носиться.
Так его значит воспитали, а вы лучше охраняйте своего мужа, чем заниматься внутрисемейными проблемами подруги, а то уведут... Такие на дороге не валяются)))
Ульяна Титова
Лучший ответ
и не дело его сына будет в старости с клизмами носиться
если грудью кормит насцеживать на денек вперед и в субботу рано утречком свалить из дома.
а если на смеси, то и того проще.. . инструкцию не забыть накатать пободробнее.
пусть хлебнет папашка, прочуствует как мы "отдыхаем" дома с ребенком.
Daria Belova
это все зависит от человека!

мой с удовольствием гулял с сыном, ночью вставал к нему, сюсюкал с ребенком, ходил по магазинам, выбирая для сына самое лучшее. во время беременности вообще вел себя идеально! нам многие завидовали!

и что? после развода про сына забыл! я только ЗА их общение, но он приезжает раз в 4 месяца на 1 час, его к себе не берет никогда, алименты платит через раз, ни разу за 2 года не позвонил просто так узнать как у сына дела, всегда я звоню, дергаю, рассказываю новости про малыша, напоминаю что у него есть сын, который скучает. он даже не поинтересовался его здоровьем после получение серьезной травмы!
))) Фиеста (((
Ничего с такими не сделаешь.. . у моей подруги муж такой же.. . даже памперс сыну ни разу сам не поменял
Кэми Сэмэри
пусть в обморок упадет.... например, когда на стол накрывает.
или когда еще, ну можно на корточки присесть, по стеночке.
сказать, что потемнело в глазах и слабость.

у меня такое было, во время усталости.

умный муж, не рискнет ребенка доверить, побольше помогать будет.

но не злоупотреблять! а то больная жена никому не нужна.
Анна Демченко
Ваш-исключение. Чаще бывают такие, как у вашей подруги. Стать отцом просто. Попробуй им оставаться!
Мой тоже памперсы не меняет, спать не укладывает, потому что весь день на работе, а моя работа дома с ребенком. Приходит с работы, играет с сыном - тем более что ребенок к папе летит на всех парах. )) Я бы, конечно, не была против, если бы муж мне помогал с ребенком, но и не упрекаю его, иногда просто попрошу чем-то помочь, если мне это нужно.
Мужики разные. Мой тоже и подмоет дочь и горшок вынесет и покормит, все делает что и я. Но не все такие.
значит так воспитан.
все правильно: он же говорил, что хочет сына!

как правило, мужчины, которым нужен ИМЕННО СЫН, пеленками не интересуются
Не перевоспитать таких. Мой тоже мне во всем помогает)
Алёна Аа
Просто ей не повезло с мужем.. . Понимаю, как это обидно, но не переделать таких. . Махровый мужской шовинизм... ((
Повезло тебе с мужем! У меня мой хоть и не очень умелый но помогает постоянно! А подруге надо со своим мужем на один день поменяться ролями!