Воспитание детей
мамочки, какой творожок лучше давать малышам в годик? я слышала, в агуше консерванты. это так?
я агушу даю
не знаю.. Я Агушу творожки даю....
Честно говоря, не слышала ничего про консерванты в детском творожке. Но могу сказать, что все растут на этих самых творожках и ничего, нормально растут. И вообще если боитесь, почему вы не кормите ребнка тем, что дают на молочной кухне? Это же не зря дают, это самое подходящее для детей. Мой сын всегда питался только бесплатным питанием, и только потом стали покупать все, что было в магазине без разбору.
Евгения Гонтаренко
Ольга, так на молочной кухне "агушу" и дают. аллергии нет вроде, просто хочется знать, кто что дает, как лучше мелкому
Во всем магазинных консерванты. Кисломолочное только готовлю сама. Домашнее молоко и спец закваски. Но я в основном йогурт делаю, он полезней, чем творожок. Дети обожают домашний йогурт и просят каждый день.
Наверное, есть. А где их нет? Да в любом.
Моя маленькая ела творог с молочной, у нас он как в совдепе, а еще с 9 мес Кампину за 5 руб. Денег много нет просто.
Сашуля.. /// Сандра
И сейчас ест,ей 2 годика.Бабушка ей как то в порыве щедрости и Тему брала,и Агушу.То же самое,что за 5 руб.
мне кажется, что агуша полное г... .
купила, поставила в холодильник, достала позже, чтобы остыл
окрываю там творог и сверху водичка
срок годности смотрю всегда
фууууууу мне так противно стало, я взяла и всё разом выкинула
хотя хз может так и должно быть, но я не смогла дать это ребенку
окрываю там творог и сверху водичка
срок годности смотрю всегда
агушу
да там консервантами за версту несет.. мы едим фруттоняня)
в теме консерванты а про агушу такого не слышала, едим уже 4 месяца.
во все производственные творожки что-то добавляют.... но если у малыша нет аллергии, то кушайте на здоровье)))))))
в агуше нет консервантов, в теме присутствуе модифицированный крахмал! Уж если хотите уберечь свою лялю от консервантов, покупайте свойское молоко и делайте сами кифирчики и творожки!
Согласна с "Ксюнечка".
У нас тоже на творог Агушу алергия была конкретная. Кушали мы Тему.
А мы тоже на агуше, правда берем не все наполнители, а вот на фрутоняню была аллергия, хотя это скорее индивидуальная не переносимость. Вместо их кефирчиков теперь перешли на сладкий кефир "снежок"
Да! У нас была алергия на Агушу! У них вообще все продукция плохая! Творожок лучше Тема, а пюрешки и соки ФротоНяня!