Воспитание детей
У друга родился первенец. Сегодня собираемся у него. Вопрос: что ему подарить? Сам он ОЧЕНЬ хорошо зарабатывает.
Учитывая, что он сможет обеспечить сына подгузниками-костюмчиками и прочим, может быть стоит сделать какой-то памятный подарок?
закажите мерную икону, она прилично зтоит и озтанетзя на взю жизнь, либо злепок ручки и ножки малыша, тоже оригинально, но к зегоднешнему вечеру вы не узпеете, тогда озтаетзя - крезтик на будущие крезтины, может ваз и папой крезтным попрозят зтать... езли же надо что-то попроще, то можно подарить радионяню.
Подарите какую-нибудь развивающую игрушку (качественную) на будущее, или обалденно красивую рамку для первого фото малыша . или просто сходите в дет. магазин, может быть наткнетесь на что-нибудь эдакое,
купите ребенку мобиле - подвисная кручащая как каруселью игрушка с музыкой или просто игрушку подвисную с музыкой. Можно бутылоску с набором сосок. Естественно если ВСЕ могут позволить, сложно при выборе подарка, но по-моему здесь важно внимание, мелочь, а не богатый подарок
Золотишка прикупить, обезличеного (которое на книжку и курс меняется) на имя новорожденного или слиточек, но там НДС возьмут.
Купите памперсы ему. Не скоро у него время свободное появится.
кому подарить? первенцу или другу? задавайте вопрос яснее!
А спросить не пробовали?
купи малышу сидушку-качел6ку она от 0 до 8 мес. с ра3ными мелодиями, скорастями. я своей подружке подарила очен6 довол6на у нас 130€ стоит.
Знаете продается такая штучка.... Материал для увековечивания.... Что-то вроде глины.... Ложишь ручку или ножку ребеночка туда и навсегда остается слепок.. Через много-много лет будут собиратся всей семьей и смотреть какая маленькая была ручка или ножка...
esli rebenku to podarite cepochku s kulonom a esli drugu- butulku konjaka i fotografiju posle togo kak on ee vupjet. ili kakuju to gramotu
Что-то с приколом))
Пачку памперсов. Уж они нужны всегда.
дарённому коню в зубы не спотрят!!!!