Воспитание детей
У друзей родилась двойня. Хотят новорожденным дать имена Спиридон и Меланья. Одобряете? Какие будут еще варианты?
Их, конечно, дело. Но лучше бы дать имена, с которыми их никто в школе высмеивать не будет.
Мы привыкли к традиционным именам. И такие считаем не благозвучными, но если это принесёт детям счастье в жизни, то пускай называют.
Аграфена и Елпидифор
)))) старообрядцы что ли?))) . Ну тогда можно и Дормидонт и Хавронья. Совсем сбрендили родители. Пусть тогда хоть назовут что бы в школе не дразнили.. ну.. Арсений и Арина.
Если б не подвел кондом, не родился б спиридон.
просто кошмар
милиса и бергамот, актуально.. .
Ольга Федорова
вахахах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Хорошие старинные имена. Почему бы и нет? Всякие вики-вовчики порядком надоели. Кстати, это их дети, им и имена выбирать.
Спиридон.... мдяяяя.... Спирька что ли?
Спиридон Тримифундский- великий святой.
Детям не повезло с родителями.
Спиридон норм, а вот Меланья не очень. лучше Ефросинья.
Трактор и Эбола самое оно)
Их не поймут. Меланией можно бы назвать брюнетку, но не в наше время, высмеют. Спиридона лучше тоже чем-то заменить. Имя хорошее, только кажется смешным современным людям.
если родители одобряют.... а если мы не одобрим, родители передумают?
С именем спиридон у меня какие то плохие ассоциации
Хотят - пускай называют, это их право, вы тут причём?
У девочки имя еще ничего, но только не Спиридон, ужасно звучит: ( Уж лучше Серафим.
ржааака)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
О_о Дима и Вика к примеру не? Не сладко им в школьные времена будет.. .
А Саша и Маша уже не подходят?
Артем и Виктория.
Наталья Бессонова
блииин у меня так) скоро Виктория)
Спиридонов я конечно не знаю но имя красивое. А вот Миланью одну знаю настоящую девочку. ей сейчас восемь лет и никто ее не высмеивает а наоборот имя среди сверстниц считается зачетным.
Фауст и Маргарита
Вот из за таких родителей, детям в жизни не легко