Воспитание детей

вот те кто здесь сидит по моему зациклины на своих детях, вы хоть еще о чем нибудь кроме них думаете?

ты ж сама женщина и должна понимать что такое СДД, твои вопросы ешо впереди, как только тебе приспичит, не так ли, Солнце?))))))) давай скажем так, по-чесноку - озобоченных и чрезмерно-озобоченных, без каких-либо понятий или с ними о чаде здесь валом, НО.... молодые могут спросить совета, получить какую-либо поддержку от людей.... не у всех есть мамы, и уж тем более бабушки.... кто-то мнения сравнивает, кто-то тупит по-чёрному, кто-то прикалывается.... это инет, Солнце, но и это СДД.... зайди в другую категорию и ты вряд ли там увидишь подобное. на детях здесь зациклены почему? да потому, что они просто есть и от них никуда не деться, отсюда и вопросы!))))))))
Ален Ка
Лучший ответ
я о них вообще не думаю... у меня их нет...
Кариша _
когда у тебя свои будут, посмотришь...
ну так раздел семья дом дети, если б были не зациклены то в другие бы разделы перебрались
Ирина Петрова
нет, сейчас шлындать пойду))) ) я родила я воспитаю, а потом буду зациклена на себе)))
Так если раздел о Воспитании детей- о чем же еще говорить??? ?
А если вас это раздражает-так полно других разделов, сайтов, форумов... .
А еще "солнышко" называетесь... чего ж такое злое???
Юлия Петрова
Раздел такой. Ни о чем другом думать и не приходится.
А ты, Солнышко, разделы не попутало?
Здесь рубрика такая, где люди советуются по-поводу детей. . Удивительно, как Вы сюда попали.. . Есть масса других тем, где Вам будет интересно...
Ainura Tumataeva
Да, я зациклена на своём ребёнке, и чего? Благо, категория позволяет) а Вам зациклиться не на ком? Купите тамагочи, чудная вещь, я Вам скажу. Думаю, поможет Вам)
Те кто больше думают о другом сидят на ТДВ.
это плохо?
Татьяна Пантюк просто непонятно....
Дети это смысл жизни будет хорошо деткам будет хорошо и нам.
Akudaika Ismailova A.b.
Слышь, Солнышко, может нам тут срочно о тебе начать думать, о такой бесподобной? И нехрен соваться куда не следует, других разделов мало тебе? или выйти отсюда не можешь? ты пиши - тебе помогут обязательно.
Татьяна Пантюк слыш красотуля, по моему ты не красотуля-то вовсе... так что подумай лучше об этом... не надо благодарности за мой совет
Ainura Tumataeva Да и ты не солнышко, прости....Т
Конечно! Но если люди сидят в этом разделе (категория "Воспитания детей"), то они и пишут на тему этого раздела.
К тому же дети - наше будущее. А о будущем думать важнее всего.
Солнышко раздел тут такой, так споси то нить умное тогда (((
Gu
Gulzik
А зачем их рожать, если потом о них не думать?
вообще странно какое твое дело....