Воспитание детей

Родители, задавайте любые вопросы по воспитанию детей. Отвечать буду каждому в развернутом виде.

А я вам вопрос в личку написала. Ответите?
Asemgul Zhameledenova
Лучший ответ
Наталья Лынова вопрос прочитал, очень развернуто и интересно, обязательно отвечу.
вы что психолог?
Оксана Гришина
Нет, Андрей просто излишне принципиальный человек очень любящий себя и не имеющий цели в жизни. Он себя ни кем не возомнил, просто у него тяга помогать людям и служить им. Этот знак на нём.
Кроме того, Андрей очень корыстолюбив, у него аура плохая если это его фото
Не так ли Андрей?
Поучись духовности и откажись от жажды к деньгам.
Жизнь твоя не будет лёгкой. Постепенно придёшь к Церкви и вере в Бога. Несчастья приведут.
Наталья Лынова Принципиальности мне бы наоборот побольше, даи себя бы не мешал полюбить поискренней. А цели сформулированы на порядок лучше чем у многих. Вы сами противоречите себе, говорите, что на мне знак помогать людям и служить им, и в тоже время прмелькнули слова о корысти. Если умеете читать ауру по фотографии, то поздравляю, но тогда бы воспользовались своими сверхспособностями и увидели бы что меня зовут вовсе не Андрей. Духовности хватает в жизни, с церковью и богом на "ты" и без воскресных мероприятий и молитв. Зато сколько умных слов....а по сути ни о чем.
У меня такой же вопрос как и у Марины Ищук. Я теоритически и сама все знают. Прочитала изучила много книг и советов. Но теория отличается от практики. У меня вопрос в том, чем может психолог помочь, если просто не хватает терпения .
Ксения Пак
а кто вы такой, психолог -воспитатель непризнанный? вместо практики будете тут свои размышления впаривать и по развитию детей, и тут же по воспитанию? Если профессия такая- открывайте сайт, вывешивайте там свой диплом, заслуги и консультируйте. Мамочкам советую не принимать за чистую монету все советы. Молодой человек возомнил себя Макаренко, я так понимаю
Наталья Лынова Ох дженни дженни. Я никому не говорю, что я гуру в педагогике, тут у каждого опыта больше чем у меня. Просто есть доступ ко всем необходимым знаниям в этой области. и Макаренко там отдыхает. Поэтому просто хочу поделиться. Ведь если честно, тут мало кто получает разумные ответы на свои вопросы.
а по воспитанию родителей?)))
Yana Pashenko
Наталья Лынова Еще с большим удовольствием! )
А вы кто?
Все шарахаются, а я спрошу. У моей дочери (5 месяцев) пошла обильная слюна, могут ли это быть зубы? Трогала десну, но пока не понятно. Капризная и плохо стала кушать.
Виктория Е
Мне так и не ответили...
L.
Lub[Oof] ...
Наталья Лынова Екатерина, завтра ждите ответ. обещаю. не успеваю всем ответить.
только по воспитанию? а может и по развитию тоже ответите?
Лариса Судова
сыну 12 лет, на все, что бы я не сказала слышу одно слово "НЕТ"...пример: "кушать хочешь? "- "НЕТ",через минуту, "мам, хочу кушать... "" и т. д.... на вопрос "как прошел день, что нового? " ответ: "ой, отстань.... " через 5 минут начинает все рассказывать....
Валентина Мальцева Вы обещали развернутый анализ/ответ ???:))))
Вопрос такой: Младшему 1год старшему 4, что сделать чтобы не нервничать, занимаясь их воспитанием.
Aliya Muhataeva
Ксения Пак ООООООО.У меня такая же ситуация и вопрос идентичный :)))Я вот теоритически понимаю все,а вот практически не хватает просто терпения.
Вчера я говорил с богом и он сказал мне что психологи от сатаны!
Таня Белас