Воспитание детей

Ребенка рвет после кормления фонтаном (8 мес.).

Ест не много, т.е. не переедает, и рвет не зависимо от того, что дам, и сколько. Бывает все нормально, а бывает не успеет доесть и фонтаном все назад. Что это может быть?
Была такая же ситуация в 3 мес. После кормления (не всегда) выходило все обратно. Врачи приходили, но ничего не нашли. Говорили что переедает. Один раз поднялась температура высокая до 40.неотложка пока приехала темпр спала и они тоже ничего не нашли. Пока не пошла я перед прививкой анализы сдавать. Анализ мочи нам и показал инфекцию мочевыводящих путей. Все в поликлинике засуетились, сразу в больницу нас положили. Благо что не запустили мы эту болезнь. Врачам больше не доверяю и если у меня есть опасения, сразу бегу за направлением на мочу. Может ротовирус .Удачи вам.
Анна Воробьева
Лучший ответ
епт.. . раз ребенку так плохо, то может к врачу?? ? Вы че-та совсем не в адеквате.
паразитов развели, сами чиститесь, не ешьте мяса сейчас, ну а дитятю к доктору что там теперь с ним, да о паразитах и доктор то не скажет
Ирина Батурина
Поноса и температуры нет? А то возможна кишечная инфекция. в неотложку позвоните, прямо сейчас.. они хоть консультацию дадут.
ну судя по всему это не первый раз.. . Мамаша, вы, простите, дура? у ребенка проблемы а вы тут вопросы задаете - это нормально и что делать.. . Ненормально это и к врачу срочняково. . Дай бог чтобы уже поздно не было
Может дизкинезия какая нибудь? К хирургу сходите..
Лиля Якимова
Есть еще предположение - меня рвало сильно несколько дней, когда мама забеременела братом... провертесь... может быть вы беременны и ребенок противоположного пола.. всякое бывает... в этом случае бросайте кормить....
Lubov Rabcevih
К нервопатологу надо сходить
Может по неврологии что-то? вам надо показать малыша врачу! насильно не кормите? ну может под мултики, клипы? а рвет после прикорма или после всего, что сьест?
срочно к врачу - мало ли что !!!
Вопрос конечно интересный
если видите что это периодически-то к врачу, а так - может просто жара