Воспитание детей
девушки ! какие парни вам нравятся , и какой у него должен быть рост?.-.-
рост не имеет значения и симпапуля не обязательно. главное чтобы уважал, ценил, и конечно любил!!!!
с учетом того, что у меня 180))))))) ну как минимум столько же)))
Высокие, кареглазые брюнеты..
Вес, цвет глаз, волос и т. д., для меня не имеют значения, но рост должен быть не меньше 180,но и особо высокого не надо.
люблю больших, в смысле высоких, с большими руками. Моя слабость просто!
Мне нравятся зеленоглазые брюнеты, спортивного телосложения, рост где то от 185 до 190
Из личного опыта. Знала двух парней. Оба были очень симпатичные. Один был 190, а другой- 160. Первый постоянно находился в поиске, с девушками постоянно были проблемы, все были на месяц-два. А у низкого- была возле дверей очередь из девушек, плелись интриги, драки, разборки, чуть ли не до кровопролитя доходило! Так, что, девушки выьирают не по росту, а совсем по другим качествам!
коренастые блондины, роста так 180 см.
Рост от 175см, глаза зеленые либо карие, волос черный:) Голос приятный, ласкающий и успокаивающий:) Телосложение спортивное. Вообще я, почему-то, смотрю на руки мужчины... Они должны быть сильными, красивыми. Чтобы возникало желание упасть в его объятия:):):)
А меня радуют под 185 и крепкого телосложения. Что бы он обьнял и ты прям прочувствовала. И лучше брюнет кареглазый. Ну и что бы заботливый, нежный, что бы о семье в первую очередь заботился и главное что бы любил. Сильно и искренне.