Воспитание детей

Как красиво сказать девушке что она мне нравиться?

Можно так... Скажи: " Слушай, хочу показать тебе фотку девушки, которая мне очень нравится, и спросить у тебя совета - как ты думаешь, мы подходим с ней друг другу? У меня есть шансы? " И протяни ей её фотку "лицом вниз" :)
Рыжая Бестия
Лучший ответ
Красиво - это в стихах. Например, процитировать Пушкина "Я помню чудное мгновенье". Можно написать письмо с признанием в любви. Можно просто подойти с букетом роз и сказать дарю свою любовь...
Liubov N
подарить красвиый цветок и сказать, что она красивее его в стократ...
Юля Дхтяренко
ПОДАРЮ ТЕБЕ СТИХ ДЛЯ ТАКОГО СЛУЧАЯ)) )

"Люблю Тебя", сказать хочу
Лишь эти два заветных слова
И ты услышать их готова
Но я робею и молчу.

А ветер тучи разгоняя
Разносит арамат цветов
Но нам для счастья не хватает
Лишь этих двух заветных слов.

ПРОЧТИ РОМАНТИЧНО ВЕЧЕРОМ ПЕРЕД РАССТАВАНИЕМ!
подари розы !!!
Катя Елисеева
"И ты услышать их готова
Но я робею и молчу. " - а если не готова? Обламается, чувак.
Надо одеть сапоги со скрипом, пиджак твидовый, косоворотку под него красную, ромашку в петлицу, беломорину в зубы, гармонь на левое плечо и прыгающей походочкой подходищь и говоришь. " Слышть подруга, я парень из деревни, слов про любовь не знаю ты мне дай, да я пойду!!!! "
не лебези, так и скажи
Елена Пиунина
Можно с тобой поговорить?
-Да.
-Я давно тебе хотел сказать.. . ТЫ прекрасна, твои глаза ...Ох, в них можно утонуть, такие они великолепные! А фигура? Ох, я не могу видеть ничего другого, кроме тебя, когда ты рядом.. . Я Люблю Тебя!