Воспитание детей
А красиво ли девушке иметь сережку в пупке?
Ни знаю как кому, а мне нравиться - сексуально и пакантно. И калечить себя не обязательно, есть серьги- обманушки, ничего протыкать не надо. А еще нравяться временные татушки (хна, стразы) ну например на попке))) ) А вам?
смотря на каком животе, на каком пупке, какой прокол и какая сережка! если все в идеале- то красиво!
Девушке да! но спустя 10-20 лет наврятле...
может и красиво пока она девушка, а когда будет бабушка уже будет смешно
к тому же это требует повышенной гигиены, дабы избежать ужасного запаха
искусство оно на то и искусство, что каждый его воспринимает по своему.
Но лицемерно утверждать например, что пупок - это калечить себя, а сережки в ушах - это красиво и безопасно.))
а я уже его совсем не замечаю, ношу сережку 3года, раньше всякие украшения скупала наряжала свой пупик, а сейчас не интересно, да и не модно наверно
калечить себя никогда не было красиво и к томуже больно.
если фигурка позволяет, почему бы и нет? ?
я носила раньше пирсинг на пупке, и ничего плохого в этом не вижу! ! а кто критикует это, тооооо они завидуют!!!
мое личное мнение-нет, а там кто как хочет
Ну это на любителя. Только если животик красивый.
Всё зависит от девушки. (: Красиво, не красиво. Это слишком абстрактное понятие, чтоб говорить вообще, красиво ли иметь девушке сережку в пупке или нет.
если живот подтянут, то да
смотря какая девушка)
Красиво, но не всегда удобно. У меня например всегда задевался (пирсинг) о брюки или ремень
А мне нравится пирсинг пупка. Если кто то говорит что это не красиво, она всего лишь жирная потная корова, которая не может позволить себе такую красоту из за того что пупок утонул в жире, вот и завидует.