Воспитание детей
какое наказание за изнасилование 20летней девушки. имеет. ли значение девственность ?
тюремное наказание, при наличии заявления об изнасиловании. ох и отыграются с насильником в тюрьме
Да хоть проститутка 45 лет - за изнасилование всегда уголовное наказание при доказательстве вины. Плюсуют больше за несовершеннолетие, хотя если говорить о сильной травме психологической. Хотя изнасилование и недевственнице травму нанесёт
Девственность значение не имеет.
Наказание по кодексу.
Наказание до 6 лет лишения свободы, девственность не имеет значения
Уважаемая Инга!
Уже само понятие как изнасилование подразумевает наличие принуждения к половому акту вопреки желанию самого партнера. имеется ввиду девушки. А за это сам насильник должен понести заслуженное наказание.
И на сегодня это влечет за собой уголовную ответтсвенность по ст. 131 УК РФ, то есть изнаислование. Сроки наказания определяются тяжестью преступления. например, угрозой жизни, или когда совершается в отношении несовершеннолетних. Впрочем даже законная жена может подать заявление на своего мужа, если он заставлял ее или принуждал к половому акту или орально-генитальным или анальным контакам.
Иными словами говоря. если пострадавшая, в вашем случае 20 летняя девушка подаст заявление в органы МВД (полицию) о том, что она была изнасилована, то они обязаны возбудить уголовное дело, и дать ходу ему. По завершению которого уже суд будет определять степень тяжести и выносить приговор тому насльнику или наслиьникам если их было несколько. При этом групповое изнасилование обычно влечет более суровое наказание.
Наличие или отсутствие девственности не является главной, хотя как правило, учитывается и принимается в расчет, что также может повлиять на сроки осуждения. Но все эти тонкости учитываются судом.
А фактически важен лишь самр изнасилование, и если оно было, то насильник должен отвечать по закону.
Так что теперь ход этому делу может определять поданное заявление: если оно поступит в органы МВД, то это одно дело, а если нет. то тогда и речи не может идти о наказании.
за изнасилование сядет в тюрьму....
Вы имеете ввиду зависит ли от срок наказания от того, была ли жертва девственницей? Вообще да, а для судебного наказния -нет. Есть жертва, есть виновник.. все прописано в УК РФ так и будут судить.
Глава 18. Преступления против половой неприкосновенности
и половой свободы личности
Статья 131. Изнасилование
1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.
и половой свободы личности
Статья 131. Изнасилование
Не знаю, но девственность значение имеет.
По закону - длинный срок. Это страшное дело. А там, на зоне, за это "сначала придушивают полотенцем, чтоб не сопротивлялся. чтоб тело приобрело нужную мягкость и женственность"( слова из фильма "Ворошиловский стрелок". Потом сокамерники приходуют такого преступника как могут, и от души.
В тюрьму, годика на 4...Девственница или нет-это никого не волнует! Ну и раздробят ему там анус... Эээх, аж паренька жалко стало!
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..
Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.
У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.
Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))
Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.