Воспитание детей
Вам не кажется что воспитание не имеет никакого значения? (вн.)
сплошь и рядом приходится наблюдать как молодые люди особо не церемонятся с близкими... в то время когда в них вкладывалось родителями лучшее... например этот вопрос навеял разговор моей знакомой с дочерью... которая недавно родила... мать и семья дочери проживают в одной квартире... малышу еще не исполнилось и полгода а дочь матери задает вопрос "когда бабушка умрет ты переедешь жить в ее квартиру? "...в то время когда бабушка не совсем старая женщина и смерть в ее планы еще не входит... и таких примеров ни мало... дочь не маленькая несмышленная девочка... 30 лет!... мать одна ее воспитывала в любви ..дала образование... сейчас помогает с внуком... дочь росла нормальной любящей девочкой... и откуда такое отношение?... откуда такие мысли?... и как к этому относиться?
я тоже так считаю, что воспитание - это объяснить, что белое - это белое, что такое хорошо, а вот так поступать - плохо. Предоставить возможность учиться в лучшей школе и т. д. А вот поступать будет человек в соответствии только со своими взглядами, исходя из своего характера, который заложен с рождения и который изменить не в силах никому
все малыши задают подобные вопросы ..
"мама, когда ты умрешь, я выйду замуж за папу"
пусть хоть о детях ченить почитают-самим полезнее
Значит, дочь потребительски относится к родителям. Такое бывает очень часто.
По мне дак пускаи все родственики живут и здраствуют а то так совсем одному можно остатся ...
очевидно ей живётся с матерью не комфортно, раз думает о том, чтоб жить раздельно. Тем более, что "девочка" уже большая и в таком возрасте лучше жить отдельно от родителей. Другое дело, что она прямым текстом ей это высказывает и в грубой форме. Умнее было бы просто самой с мужем съехать от матери в съёмное жильё, раз вместе жить не хочет.
Какая жизнь, такие и люди.
Чем больше смотрю я на людей, тем больше нравятся собаки.
воспитание родителей одно, но есть ещё влияние улицы и ТВ. Вот оно и откладывает отпечаток.
Как откуда? Жилье купить - задача практически нереальная. Проще бабушку на тот свет отправить. Логика рулит.
Процентов 15 воспитание, остальное гены.
девочка троллит маму, не серьёзно же, просто мама что то не то сделала, девочке не понравилось, девочка пошутила, другое дело что юмор черноват, хотя не знаю, выслушать нужно обе стороны
Юлия Чулина
она "троллит" мужа...у которого мамина трешка с большим метражом 2-мя толчками...и еще квартира однушка из которой его мама их попросила под сдачу...
Значит надо было вкладывать совсем другое. Ремня хорошего и как можно больше.
вот и делай для детей потом что нибудь хорошее)))