Воспитание детей
вопрос мамам про курение...
а если вы все таки НЕ бросили курить при беременности..то какие последствия есть у малыша?в каком возрасте проявилось?
как известно, что бы родить вполне здорового ребенка надо до беременности обоим родителям не употреблять спиртное и курево не помню какое время ( но длительно) , а уж при беременности и вопроса не должно стоять. сейчас курят и пьют девушки чуть не с10 лет . у нас для НЕ здоровых детей продуктов и экологии хватает.
Ребенок больше кричит, чаще болеет, отстает в развитии.
Отличный ответ гуру Дмитрия, но не полный, ведь и курящий, пьющий отец здоровья ребёнку не прибавит. Так что изображение нужно пополнить таким папочкой.
У подружки у сыны к году развился хронический бронхит.
никаких последствий (малышу почти 10мес), да мне и сама врач сказала сократить (до 5 и менее в день сигарет) но не бросать курить
какие... у ребенка будут слабы легкие...
Знаете, у каждого по разному, так что лучше воздержаться. Все таки его жизнь и здоровье сейчас в ваших руках.
это значит, что вы не были готовы к беременности, а последствия - могут проявиться и не сразу, а когда ребенку лет 30 стукнет -тогда все "хором" болячки могу проявиться.
все это ерунда прекрасные дети
Ни каких
Галина Бессонова
нам тоже полтора...ну я вот и боюсь что это пока...ттт...
Я беременная не курила, считаю курить нельзя нивкоем случае. Все потом у курящих мам может проявиться.
Я курила с первой дочерью до родов.. . Она у меня в 9 лет 6 класс заканчивает.. . Но лучше бросать.. . Ребёночку может кислорода не хватать....
Галина Бессонова
да мне уже пздно бросать...дочери полтора года..вот я и думаю..что у нас может выскочить?...ну ттт не дай Бог ничего....
у моей подруги есть знакомая. она курила по по одной сиге в 3 дня и родился нормальный малыш. но это пока так, может чего в будущем будет (типун мне на язык) . а в любом случае курить бросить надо, и не только для ребёнка