Воспитание детей

Как можно помочь ребенку от вздутия?малышке 3 недели

массажик. ю можно градусник с кремом в попу на 1 см. Нам очень бэбикалм капли помогли, по 10 кап перед каждым кормлением, нам 6 неделек, с 4 пьем его, малая спокойная!
Техническая Поддержка
Лучший ответ
Нам очень хорошо помог "Инфакол"!
Надежда Савик
Газики хорошо отходят при купании в воде с травой валерианой (только немного сначала, что бы избежать аллергии) . Еще укропная водичка, и легкий массаж животика теплой пеленкой. Проанализируйте свое питание, если на ГВ
Если вы на ГВ, пейте сами чай из фенхеля. И следите за своим питанием. Я долго определялась со своим питанием, но добилась того, чтобы животик не болел, доче было чуть больше месяца. И никаких лекарств не давала. Просто четко придерживалась диеты кормящей мамы
В*
Вилена ******
Мы пользовались газоотводной трубочкой, больше не помогало ничего. Еще с мужем по очереди себе на грудь выкладывали животиком, подушками со всех сторон обкладывались в кресле и так и спали. На руках носили и пританцовывали - такие колебательные движения тоже помогают газикам отойти.
Зоя Мурко
Нам Плантекс очень хорош помогал!
Gloriay Mitrofanova
Укропная вода, должна быть в аптеке.
Юлия Сорокина
Теплую пеленку к животику, массажик, семена укропа, эспумизан.
Frf Frf
детский эспумизан или укропная вода
Leticia Baston
купите плантекс, пакетик на 100 грамм воды! она на травках и можно давать грудным детям, она сладкая, поэтому выпьет много. я только этим и спасалась!!!! не пугайтесь если минут через 15 заснет крепким сном)) ) это нормально)))
Семена укропа На водяной бане 15 минут, потом минут 45 настаивать. Или 1,5 ст. ложки семян укропа на стакан залить кипятко и настаивать 2 часа. По чайной ложечке ребёнку и самой маме пол стакана 3 раза в день выпивать (если мама кормит грудью) . Можете хоть каждый день пить сами и ребёнку давать это не помешает не навредит, а только лучше будет.