Воспитание детей

Как уговорить мужа сделать ему маникюр, категорически сопротивляется?))) Так люблю когда все в аккурат, а он против!)))

пока он спит))))))))
Татьяна Кадыко
Лучший ответ
значит и не надо.... это ж не всем дано. пусть так будет ничего страшного....
Анюта Баринова
Мой бы тоже отказался 100 пудов.
Мы как-то с дочкой в парикмахерской были, он звонит Вы где, сейчас за вами заеду.
Сидим ждем, заходит муж, за ним мужчина и спрашивает девушку на рессепшн можно ли пройти на маникюр.
Я просто увидела выражение лица своего мужа, как будто он свою нелюбимую овсяную кашу съел))))
Начните с глеска для губ... вишнёвого... а потом незаметно и ногти, и щёки... Глядишь будете уже драться за косметику...
Вот я хотела бы маникюр ему сдеалть, правда он у меня борьбой занимается-это бесполезно...
Для начала самой побриться ( лицо) , чтоб видел. Может и сделает маникюр.
Обещать после маникюра-другое, более приятное для него, тоже на "М"(краснею)
Насмешили вы меня :)))Не вижу в этом важности для мужчины. Главное аккуратно, что бы было.
сделать маникюр себе любимой и успокоиться по этому поводу, как говорится, каждому своё...
Да он у вас просто стеснительный!
Nat Mamedova
Мужчина должен быть настоящим... А такие МЧ-ны, которые уделяют огромное внимание своей внешности, любят только себя. Как женщины себя ведут..
Ну это лишнее, мужик это мужик
Raushan Kizatova
Nazgul Bykasheva И от него должно вонять перегаром и потом))))
Что значит-лишнее???
Да тот мужчина, который за собой следит и к женщине относится внимательнее.
Raushan Kizatova Конечно нет,причем здесь перегар.Я лично не знаю мужчин которые маникюр делают,в нашей компании засмеяли б просто за такое и вообще голубым назвали...
Научитесь делать маникюр сама и сделайте ему. Я иногда Любимому делаю.
Подарите ему сертификат в салон красоты. Поверьте, сейчас большое количество процедур именно для мужчин. Массаж, маникюр, чистка лица.
Это прекрасно, когда мужчина выглядит безупречно.
Я всегда обращаю внимание, в каком состоянии у мужчины руки.
Вызови маникюршу на дом для себя и для него