Воспитание детей
Вопрос к выпускникам: как бы вы отнеслись к тому, если ваши родители будут праздновать выпускной в ресторане с вами?
Нееее... думаю ни кому бы не понравилось... Не портите детям праздник
В мое время это было нормально. А на моем выпускном, мой папа был у моих одноклассниц, что называется "нарасхват", после того, как мы с ним станцевали вальс на весь зал. Он очень хорошо танцевал и любил танцевать, даже когда был в преклонном возрасте. На свадьбе у своего внука он так кружил в вальсе по залу молодую ведущую свадьбы, что все просто были в восторге, и ведущая тоже. А ему уже было 76 лет, на тот момент.
А в школе у сына традиция - на выпускной без хотя бы одного родителя не пускают. И учителя вместе с ними. И нормально. Хотя бы ведут себя прилично. И кл руководитель не таскает "тела" от умывальника до кресла.
Кстати, я когда выпускалась (в другом веке и в другой школе) , было так же.
Мы тоже выпускной с родителями отмечали. . Это же ведь и их праздник в какой-то степени. .
А вот после официальной части мы гуляли всю ночь, но уже без родителей))))))))
Не знаю, когда школу заканчивал мои родители не ходили на выпускной, потому что я не пошел на этот выпускной. Нечего там делать, пустая трата времени.
Наталия Иванова
и ничего не потерял!!!
А я вообще не ходил на выпускной.
Праздновали. Что не помешало нам накривляться и хорошо отдохнуть)) )
они и так с нами праздновали.